мерикосские учёные в 70-е годы признали масло вредным - а маргарин полезным....
мерикосы стали жрать маргарин тоннами - потому мерикосы - самая жирная нация в мире
Общество
В чём смысл потребления маргарина, когда есть более вкусное и полезное сливочное масло?
А ге вы его берёте? Я его только при Брежневе видела.
Маргарин дешевле.
лично я предпочитаю польское сливочное масло, правда оно немножко дороже, но гораздо вкусней, и действительно чистое масло, и пенится и тает при комнатной температуре, как положено
в чем смысл вигитирианства?
на вкус и цвет товарищей нет
Смысл в продаже, а не в потреблении.
Ты растопи одно и другое, застынет попробуй, если вкус одинаков, зачем платить больше?
а сливочного масла то и нет!
По госту можно делать масло из всего что можно, но по ТУ Сливочное Масло делается только из молочных сливок.
Но ВСЕ (!) как один "специалисты" на мейле и от торговли (они же кремлеботы и путинососы) орут что именно ГОСТ - лучшее что нам оставил совок из продуктов (а самим на деле лет 8-9)
Хотя согласно ГОСТу масло могли делать из нефти
Инна Бурнашева
Чем врать здесь, найди ГОСТ и посмотри своими глазами.
Я сомневаюсь что в вашей европе Вам хватит денег купить на рынке настоящее сливочное масло, всё остальное промышленное может быть обычным маргарином с ароматизатором "сливочное масло единтичный натуральному Е 1518 Е1520..".
Утверждать что оно не маргарин может только то кто его делал.

От незнания. Я в детстве "намучалась" утром булку намазывать замерзшим маслом, тааак рада была спредам, что чуть не каждый день банку покупала. Хорошо, что во время умный человек встретился... сейчас только иногда в выпечку, да и то не во всю
меньше холестерина вроде и меньше калорий.. нефть дешевле ..))
Попутчик
Из нефти - бензин и вазелин. А маргарин - из пальмового олеина и трансгенных жиров.
Гадость ваше масло! Я наоборот просто так ем маргарин, а масло даже на хлебе не ем!
кстати, маргарин, он же спред вообще не выводится из организма! приятного аппетита)))
В деньгах