Общество

Ведутся ли одинокие мужчины на запах борща, со свининкой..? -)))+

Всем заочного приятного аппетита, особенно неженатым-)))
Сергей Шкабура
Марина! Я здесь самый не женатый, самый одинокий, и самый талантливый поедатель борща... А так же плюшек, пюрешек, котлеток....
Артем Нехороший
Лучший ответ
Холостяки - народ до борща жадный, но очинно пугливый.. . Поклюёт - и видали вы его...
Сергей Шкабура как знать,как знать-)))
Я тока за уху отдамся )))))))))))))))
Alia Saginova
когда голодные сто процентов ведутся....)))
Ярослав Исаев
Оформление Вашего борща не соответствует стандартам. Согласно требованиям, должен быть кружочек сметаны, а на ней в центре горка зелени.
Сергей Шкабура Вот Анатолий..ну зачем Вы так..это ваще солянка..-)))
борщ, со свининкой ((((((((
сама Жри!
Всегда любил Русские Щи с Телятиной !
я не забулдыга! и сварю не ху же ..а может доже
Ээхх) ) Знала чем зацепить) ) Ещё бы рюмашку беленькой подрисовала- цены б тебе небыло))
Иван Фрунзе
Не все, но МНОГИЕ мужчины, умеют готовить. Я тоже умею готовить, но ТАКОЙ БОРЩ, я ел бы каждый день!!! P.S. Когда можно попробовать этот БОРЩ!!!?
Ден Якобер
Нет.. . и знаешь почему. . ?))
Нет более антисексуального запаха чем запах
кухни исходящий от женщины-- вообще
и борща в частности
С трудом представляю женщину высшего сословия--дворянку пахнущую борщом.
Что простительно жене - не простительно той что хочет привлечь не обладателя "комка нервов" а нормального мужика
Хотя, - борщ-обожаю..) )
Дмитрий Гулин
Mariha Grigoreba дворянку? а у нас есть дворяне??? вы в каком веке живете???
ты так хочешь замуж что готова за любого пойти? себя надо ценить.
Сергей Шкабура нет, я повыбираю..кто больше съест-)))
Неодинокие тоже. И вообще на любой съедобный запах ведутся. Это у них смысл жизни - пузо набить....
Иброхим Зиётов
Там сметана и маслины что ли ?
одинокие мужчины ведутся на ненавязчивый запах гармоничного парфюма смешанного с запахом дорогого алкоголя=)
Еще как!!! !
:-)
Ма
Мария
Наконец, хоть один вопрос по теме, А то подобный уже я хотел задать.
Ведутся, дело не хитрое. Но надо еще к месту прикома заманить и не вспугнуть! А мы, любители свининки - твари пуганные.
Dima Sdf
Бывает, только на это и ведутся.
Павел Лазарев
Я свинину не ем, у меня религие не кристиянство
Сергей Шкабура Я и плов умею-)))
и не только одинокие
Лилия L
да нууу, баловство :-)
правильно именно со свининой !