Общество

Одинокие мужчины, Вы еду себе готовите или покупаете готовую?

Конечно сам! Мне моё здоровье дороже потом обойдётся если я начну покупать готовую!
Дмитрий Попиванов
Лучший ответ
Когда моя очередь : я готовлю, когда жены : кормит всякими пельменями и котлетками из коробок.
... Ах да.... Я ж не одинокий...
Vitalik Kotov
когда есть свободное время (желание есть всегда) -обожаю готовить сам, когда его нет (а это чаще бывает) -бистро, ресторан, кафе.... фастфуды мне не нравятся....
Влад Леонтьев
По настроению. И сам готовлю и покупаю. Сейчас продают много качественных и вкусных п\ф и готовых блюд.
Dana Ameraly
у любовниц подъедаю...
готовлю, даже когда был не одинок....
Sevda Yasminova
Не купишь, не приготовишь. Но если стоять у плиты, то стою.
Юлия Медова
Первые блюда готовлю, вторые покупаю .
Мой раньше кушал пельмени.. . воть. сосиски и макароны.. . и всё. больше ничего готовить не умел.. . покупал готовое или в кафешках кушал.. .
Кстати сейчас научился многое делать и супчики и жаркое.. . я первое время готовила а сейчас только он. Нормально.
Olga Sergeevna
Мне нравится готовить! Кроме того себя похвалить можно!
мне соседка влюбленная приносит муж её всё равно мало ест
Guk@star !!!
готовую покупаю, на плиту времени нет
я готовить люблю
Green Joy Djager Djak
Я сам могу себе приготовить. это не проблема
..
..111..
иногда готовлю иногда покупаю
Алён Чик
Я не одинок но иногда готовлю и готовить люблю что нибудь серьезное манты например, плов и т. д.