Сам не готовлю.
- У меня для этой самой цели
- Есть своя законная жена.
К сожалению, когда она уезжает на отдых или к теще, приходится покупать пельмени в пачках.
Общество
Вы покупаете готовую пищу в супермаркетах или готовите сами ?
Жена хорошо готовит, поэтому очень редко.
Иногда покупаю, перекусить немного вкусненького.
только салаты готовые покупаем очень редко
иногда покупаю, в гипермаркете, где есть производство., Там делают и сразу продают
А в обычных магазинах-нет.
Фигня. Перестал.
Сами!
... видимо те, кому некогда сидеть в ответах.)))
выращиваю сам, и готовлю сам. что то на рынке покупаю. блин, а наблюдаю возле супермаркета толпа машин постоянно. на рынке одни продавцы, и нет покупателей. не пойму зачем народ покупает дерьмовые продукты в супермаркетах. это же отрава
Иногда покупаю и сам тоже готовлю. А вообще лучше провести опрос на эту тему, а не вопрос. И еще бывает разные категории готовой пищи.
1) ту которую можно есть сразу или после разогрева, но фабричного производства. Пицца, хлеб (тоже готовая), пельмени, полуфабрикаты, вафли, морская капуста, зеленый горошек, доширак, колбаса ...
2) Та которая готовиться прямо в магазине. Салаты на развес, запеканки, грибочки, шашлыки, готовые котлеты ...
Вот в то что те кто ответил НЕТ не покупают категорию (1) я не верю. Скорее всего одни думают только про то что на развес.
В основном готовлю сам, так и вкуснее и интереснее
Исключительно-сам. Грязь со своих рук вкуснее, чем с чьих-то.
Сам готовлю!