Общество

Мясо для шашлыка Вы сами маринуете или покупаете готовое?

Какой шашлык -машлык.. бери побольше водки и мясо не надо будет. Чебурек купи и всё.
D*
Daniyar *****
Лучший ответ
Я редко шашлык кушаю.. . Лень заморачиваться. . А мясо мариную обычно сам...
Никогда не покупайте замаринованное готовое мясо, как правило оно давно просроченное и давно завонялось, а при помощи маринада ему дают вторую жизнь.
Катя Петрова
Аленка "Маринадом" называют уксус!
мариную сама. В магазине можно купить поганые обрезки, которые натолкают в ведерко с маринадом.. . Я же покупаю шейку и мариную своим способом, тогда я уверена в шашлыке...
Всё делаю сама.
Laura Sagynkyzy
Предпочитаю уже готовые шашлыки.))
Мясо мариновать не надо, надо покупать свежее хорошее мясо и сразу жарить шашлык. Маринад только портит мясо.
Дина Делягина
бесспорно люблю это делать сама... покупное такая шняга порой попадается..
Сама в кефире с луком и чёрным перцем, солю перед нанизыванием на шампур.
Аленка Тогда,лучше в кумысе...с ягодами ландыша.
Cама. Не люблю готовое, еще неизвестно че там..
Ирина Онянова
Надо быть полным идиотом, что бы покупаит неизвестно что.
Когда времени нет мариновать, то покупаю. Живу в европе и мясо покупаю только в хорошем магазине, там фигню не подсунут.
Аленка Не смеши -"Времени нет"...
Только сам. Магазинному не доверяю, там чего угодно наложить могут....
токмо сам....
Ага... и пережеванное!
И не покупаю и не мариную. Кушаю только это в свежем виде.

Сам делаю.
Юрий М
шашлык нужно готовить только самому.
L°*°__ ♡♥__°*°I
НИКОГДА не покупайте маринованное - в большинстве случаев маринуют мясо уже с душком
Сами маринуйте
Сам конечно же) Такое дело доверяю только самому себе.
Сам мариную!
Не стоит относится к магазинному шашлыку плохо. .
Производителю просто невыгодно готовить плохо или из некачественных продуктов. .
А то что вам может не понравиться мариновка - то сейчас ее видов в магазине великое множество. . берите и пробуйте. .
ЗЫ: сам никогда не покупаю, сам мариную..
конечно домашний маринад вкуснее! и как захотел так и приготовил!