Общество

Вы будите покупать готовую еду с доставкой на дом если она будет по цене продуктов.

Жил на Кипре вернулся в Россию. Там готовая еда стоит дешевле чем продукты в магазине конечное качество приготовленного одинаковое ( я хуже готовлю) .

Я узнал как у них это получается

Во первых они закупают продукты оптом, во вторых у них меньше отходов, в третьих они продают органические отходы как удобрения.

Здесь в Москве готовая еда дорогая, но когда покупаешь продукты сам и готовишь получается очень много отходов в добавок ещё часть продуктов портится (всё не съедаешь) .

Будет ли пользоваться спросом доставка еды по цене продуктов.
Я не стану покупать "готовую еду". Впрочем некоторые ведь заказывают пиццу и суши.. .
Но я слишком подозрительно отношусь к качеству продуктов из которых готовилось "без отходов" к гигиене и здоровью поваров, перебитых сроках годности
Предпочитаю купить в магазине или на рынке, все как следует рассмотреть, убедиться в качестве...
Андрей Гоголев
Лучший ответ
я бы с удовольствием -не люблю гтовить
Be My Valentine
однозначно нет
Интересно, а отходы ваши они тоже используют в приготовлении?
**
****diawol**** *
Да и у нас так делают, только видимо на Кипре менты, пожарные с санэпидемстанциями аппетитом не вышли хорошим.
я не ем то что готовилось непонятно кем и неизвестно как--потом проблемы (у всех)
Елена Жилкина
Я не в каждом доме ем, а уж покупать неизвестно как и кем приготовленное!! ! Не буду точно, сама готовлю хорошо.
Михаил Матвеев
это как в кафешках-не знаешь плюнули ли тебе куда нить, или помыл руки готовящий и гавкало или мяукало то мясо, из чего приготовлено. предпочитаю готовить сам.
Я очень капризная в еде, в смысле качество продуктов ...на каком масле- для меня это важно. И ещё готовка----это моё ХОББИ. Я просто обожаю сама готовить . Просто когда готовлю, я отключаюсь от всяких проблем и полностью погружаюсь в МИР КУЛИНАРИИ. Мне нравится сам процесс. Но для тех кто ненавидит готовить, и у кого просто нет времени на это, я думаю обязательно воспользовались бы вашим предложением, почему бы и нет.
у меня 100% не будет. Люблю сама готовить, плюс каждому не угодишь. Кто-то не ест лук, чеснок, капусту, например у меня муж не приемлит зелень ни в каком виде. Я например не приемлю курицу, майонез. Люблю вырезать полностью жир из мяса перед готовкой и т. д. Врятли все мои требования будут исполнятся в покупных продуктах.
Обязательно найдутся люди которым будет проще заказать у вас чем самим готовить