Общество
Вы покупаете уже готовую еду в магазинах или не доверяете им свои желудки?
только домашняя кухня
Яна Герхардт
и тебе тоже))
Сами всё делаем, дома .
Ем только то, что приготовлено в домашних условиях.
В Москве покупал. У нас в Свиблово два магазина стоят рядом и там отличные салаты, на праздники покупал и помногу. Коробки выкидываю. салаты перекладываю и все считают что я классный повар. Но такой магазин в Москве встретил тока один
Лена .. вообще ты меня натолкнула на спрос .. чем же меня кормит моя жена ! .
Яна Герхардт
на какой спор,Анзори?
Яна Герхардт
ой,у меня уже в глазах двоится видимо,одну букву не заметила)))
готовим сами )))
Изредка пельмени подороже, потому что сама не готовлю, а семья их любит. Иногда что-то готовое, но не себе, а гостям. Правда, очень тщательно выбираю. Признаю "Бахетле", там вроде бы неплохо делают мясо и выпечку.
Я не прихотлива и ем всё что продаётся. Мяса тока не покупаю.
и теперь возникает вопрос - а куда, собственно, девается еда из магазинов, если никто её не покупает, и все готовят сами)))))
Покупаю. Не могу заставить себя готовить. Да и не уверена, что получится полезнее и вкуснее.
На работе питаюсь магазинной едой, а дома - домашней.
Полуфабрикаты покупаю, типа пельменей. А купила как-то котлеты замороженные, так оттуда выпал кусое железа, зуб чуть не сломала.
А салатикам и вовсе не доверяю.... Когда, где их делали...
стараюсь не покупать, но когда нет времени готовить, то другого выхода нет
Только собственного приготовления.... Работал я во всех ОбЩеПиТаХ.... Насмотрелся...)))
Лучше голодным ходить, чем в наше время питаться где то на стороне, а не дома.
иногда покупаю, а в основном готовлю .
готовлю сама
готовлю кушать сама, и вкуснее и полезнее и экономнее.)))
Предпочитаю готовить сам.
Никогда не покупаю.
Сергей Охрий
хороший аватар))))))))
довольно редко. , домашнее все равно вкуснее, и уже наверняка знаешь из каких продуктов приготовлено и в каких условиях.
иногда берем салатики, вареную картошечку, если нечаянно случился быстрый междусобойчик. а так лучше домашее.
семечки только,
Очень редко, только когда совсем нет времени, а так лучше сама че-нить по быстрому забацаю
Стараюсь готовить сама
Я ничо не готовлю это делают за меня