Общество

Вы сдачу в магазинах пересчитываете? Или доверяете продавцам?)

Ну так - как правило видно - как продавцы эту сдачу отсчитывают.. . Ну и взглянуть хотя бы бегло - на эти деньги - тоже не мешает...
Генадий Васильев
Лучший ответ
Пока нет!
Нет, не пересчитываю.
Прикидываю. +-копеек 10
Ну, если сотни, то пересчитываю обычно...
Вера Орлова
Контролирую процесс покупок
Доверяй, но проверяй
Лера Вильцина
ни когда не пересчитываю, хотя надо, вот не могу выработать эту привычку )))
Павел Моисеенко А мне лень бывает) или тороплюсь очень и просто некогда)
Сергей Евдокимов а может не надо,если не знать о потере то её считай не было)
Всегда пересчитываю, последний раз в гипермаркете меня на 270 рублей чуть не "нагрели". Не люблю считать, а приходится (((
я за ними чеки проверяю. Частенько делают "ошибки"..)
Ipa Werba
только бумажные купюры
Иван Рыжов
Нет, не пересчитываю. Я не обеднею, они не разбогатеют.
Люба Сысуева
Да за копейку весь персонал на рога поставлю
Павел Моисеенко Серьезный Вы покупатель)
Меня не обсчитывают, но подсунули сто рублёвую купюру фальшивую, с надписью, билет банка приколов. . теперь смотрю чтоб больше без приколов..
Каждый судит по себе.
Иногда. Все зависит от настроения.
=)Smile(= (_)
а кому ещщо верить как не им
Milan Djordjevic
иногда...)))
Я вижу, как они ее считают)))
Олег Песчанов
И чек проверю, и сдачу пересчитаю. Все люди. Могут ошибиться.
Пересчитываю всегда и всегда дают сдачу верно. Только раз дали на 20 р. больше.
Роман Ким
Пересчитываем, а как же? Ворьё не ворьё, а к концу рабочего дня у кого хочешь растройство внимания будет.
чаще да, тут может сработать человеческий фактор! продавец тоже может ошибится!
Иван Сопов
Нет, я не пересчитываю..., но продовцам не доверяю....)))))
Ал
Алишер