Общество
Вы ждете пока вам копейку сдачи в магазине отдадут?
С одной стороны - копейка рубль бережет. С другой стороны - такая мелочь.
Время -деньги, но если в следующий раз у вас не хватит копейки или пятака, продавец не простит вам эту МЕЛОЧЬ, и товар вы не приобретёте!
всё зависит от продавца: улыбнись и всё прощу.. . рявкнула или косо глянула - душу выну, а если мужик - ещё хуже.
Нет, я и рублёвые и выше иногда выбрасываю на погоду, чтоб карман не отвисал.))
Я эту копейку потом и кровью зарабатываю. Поэтому это моё, и отдай мне всё сполна. И меня не еб@т, что у них нет сдачи. Чего и вам всем советую.
Не приходится ждать: сразу отдают!
Иногда, ради прикола. Посмотреть, как будут реагировать. Стою и тупо жду. Или из-за вредности.
Лучше подождать. Что я милостыню буду кассиру подавать..
Конечно! При этом я требую, чтобы копейка была образца 1961 года!
Это зависит от того, какое впечатление на меня продавец или кассир произведет. Но чаще - нет.
Когда мало денег то да))
Нет, копейку не жду. Время стоит дороже такой ерунды. Да и металлолом носить с собой не хочется.. .
Жду, только когда сдача 5-10 рублей.
1 и 5 коп уже не жду. А если жду - то в воспитательных целях (чтобы продавцов не развращать)
Я - не жду, и не от богатства, а просто дома уже с килограмм этой мелочи, не знаю, куда девать, нищие у церкви - и то не хотят брать .Может, в цветной металл ?
Нет, время гораздо большие деньги!
Нет. Сегодня время дороже
Да. Жду. А потом не беру её и ухожу с той мыслью, что есть ещё порядочные продавцы.
Я не жду я сам отбираю )))))))))))))
обязательно
Вы верно подметили, копейка рубль бережёт. Я стараюсь всегда взять сдачу, здесь уже неважно сколько там будет. У меня это уже в привычку выработалось.
Я слышала, что в скором времени копеек, как денежных единиц, вообще скоро не будет. Так что копейку уже никто не сдаст и брать её не надо будет))))