Общество

А вам жалко старушкем, которые в магазинах продуктовых по копейкам сдачу считают? или наоборот раздражают?

т.к. к выходу быстрее хочется пройти.
жалко....
Ольга Miracle
Лучший ответ
Всегда спрашиваю продавца, сколько не хватает и доплачиваю, чтобы не тянуть резину - не обеднею!
Мне стыдно на это смотреть. Сразу вспоминаю раскормленные рожи наших царьков, загнавших целое поколение Людей в нищету.
Sergienko Gor
тут ничего не скажешь - за державу обидно
Первое...
Жалко, не раздражают.
Yerassyl Ospanov
конечно, жалко...
ах.. вот почему старушки так долго стоят у касс... я всегда раздражалась
па живому режешь. . я никому не пожелаю такой старости...
Они в этом не виноваты, что привыкли считать копейки, а нам надо научится терпению и терпимости по отношению к окружающим
Анна Лушагина
Даже если и раздражают, то я виду не покажу, буду молча стоять и терпеть. Ведь у всех у нас есть (или были) родители.
а вы представьте-денег нет. приходится считать буквально по 10 копеек. жалко, конечно.
это у них иногда до маразма доходит. но не раздрожает. неизвестно что с нами в этом возрасте будет
Оля Мороз
Не раздражает. Наши старики должны жить достойно! Они это заслужили! И пенсию должны иметь достойную и жильё!!!
мне больше жаль дедушек... они кажутся такими потерянными, особенно, если бабушка его раньше померла...
они всегда первыми идут на выборы -так что получают то что хотят. -поэтому не жалко.
жалко конечно.. . ещё не известно, что нас в старости ждёт.. . а они жизнь прожили копейки считают
Конечно Жалко... для них надо отдельную кассу делать... пусть там и считают по пол часа!
Vladimir Pyhkalov
Обидо за наших родителей. Всю жизнь работали, а теперь копейки считают. Нет, не раздражают, а очень жалко. И зачастую добавляю им, если не хватает оплатить
Естественно жалко, не известно как мы будем в их возрасте
и не то и не другое. В нашем городке у половины жителей такая же зарплата (а у некоторых и меньше) чем пенсии у пенсионеров
Роман Аленич
Sergej Ivlev и все вы дружно растите мироедов у себя на шеях, и так же дружно осуждаете пенсию у которой копеек побольше чем у работающих
Может сами такими будем. нет мне их не жалко и они меня не раздражают. Это жизнь. А время не стоит на месте.
Rustem Adrisov
Как представлю, что это и мое будущее-мляха.... жалко...
Валентин Ким
Не спеши, от старости никто не уходил. Жалко, конечно, но ихних детей если они у них есть. Потому что за родителей мы в ответе.
Елена Ч
Так толстосумы, которые набирают полные корзины раздражают
Сергей Козлов
Мне очень жалко. У самой не загорами старость. Даже страшно становится. Молодые об этом конечно еще не думают.
очень жалко=(((иногда до слез
Всегда по разному.
jalko eto jizn v jizne vsyakoe bivaet