Общество
как вы поступаете когда в магазине вам дали лишнюю сдачу?
ещё требую.
неделю назад модем купила новый, а дома рссмотрела не понравился пошла менять . выбрала тот, что стоит вдвое дороже прежнего.. . на кассе вместо того что бы с меня взять доплату (!) ...парнишка упаковал в пакетик сложил аккуратно и протягиват сдачу мне (!) со словами- спасибо за покупку ...спрашиваю- я вам ничего не должна))) как он бедолага разволновался, даже спасибо мне не сказал от волнения. ну за честность.... ну и ладно))). верю, где найдешь там потеряешь. потому никода не обманываю. во всяком случае намеренно если вижу что продавец ошибся, укажу обязательно!
По настроению, иногда обращаю внимание продавца, иногда молча забираю.
Впрочем, таких случаев было крайне мало. Продавцы гораздо чаще обсчитывают в свою пользу.
Возвращаю...
Положду в карман и пойду . А как вы поступаете когда вас в магазине постоянно обсчитывают и обвешивают.
Ни разу такого не было.
еслои мелочь возвращу если крупная зажму
Забавно, тот, кто не возвращает лишнее, мстит за то, что его обсчитал другой человек, один тебя обманул, а ты отыгрываешься на другом....
Смотря кто и в каком магазине.
отдаю старушке с протянутой рукой при выходе с магазина
чужого мне не надо
Что, такое бывает?
расстраиваюсь моя бабуля говорит что это нехороший знак - возвращаю либо отдаю как милостыню если нельзя вернуть
,,, мелочь не считаю, поэтому возможно в свой карман, а если сдача крупная и я заметил отдаю назад ,,,продавцы в наших магазинах работают по 12-часов и у них уже крыша едет от разных клиентов и работают за копейки, поэтому не стоит наживаться на рассеянности продавцов ,,,
Расплачиваюсь картами.
беру, зато потом бомжам отдаю, мне лишнее ненадо
мне чужого не надо.... а вы сказочник однако.... обычно всё с точностью наоборот...
зависит от размера
давно в советские времена сдали очень много лишнего... говорю вы ошиблись пересчитайте... на меня ещё и обиделась продавец... пересчитала... обрадовалась
а я беру и трачу.... значить когда нас обвешивают и обманывают это нормально а как лишнего дали так значить возвращать ))))
Возвращаю.
беру себе - премия
Если заметила, то сразу возвращаю.