Общество
Как лично Вы поступите, если в магазине Вам девочка-кассир дала лишнюю сдачу?
у нас все друг друга знают. естественно верну. да хоть и в незнакомом городе, всё равно верну. кстати сегодня с меня забыли в аптеке за лекарства взять деньги. пришлось вернуться
видимо возьму и уйду т. к. не проверяю сдачу
обычно проверяю только купюры, такого не было, но вернул бы точно:)
Обычно недадают))
возвращаю всегда.
Возвращу
уже было так, но правда была кассиром женщина и было дело не в избытке сдачи, а в том что продавец не посчитал какой-то товар. я ей сказала об этом и она пересчитала. сама была кассиром и понимаю какого это когда у тебя в конце смены недостача.
Если сама замечу то верну Но бывает что и сама не отслеживаю Только с крупных купюр!
Верну
лишнюю? смешно, да
Верну.
в принципе на своих ошибках учатся, вернув лишние деньги или забрав себе для нее будет уроком, И тем более пусть по лучше считает.
верну, ей же влетит потом по полной...
Скажу что девочка ошиблась и дала меньше чем нужно
В магазине людям мало платят, строго обращаются, 8-10 часов тяжелой работы дают, никакого карьерного роста, за день приходится видеть десятки лиц и не все добрые и приятные и тд... так сам подумай, с совестью)
я бы отнес ей, ведь представляете сколько за это у нее с зарплаты вычтут? я в таком случае вернул потом меня в магазине чуть ли не за друга считали