Общество

А помните как в советских магазинах всегда обвешивали, или обсчитывали и сдачу старались не дать, типа, копеек нету???!

А сейчас, типа, и взвешивают точно и сдачу всегда точно дают? )))))
Вы в курсе, что на сдачу должны даваться сначала купюры, а потом монеты? Так нет же, стараются сначала отдать копейки, а вдруг клиент про купюры забудет, развернется и уйдет.
Светлана Кочеткова
Лучший ответ
клиника клиника ветеринарная по коровам
А что что то изменилось?
Алла Любкевич
Можно подумать, сейчас не обвешивают и не обсчитывают, а про сдачу я вообще молчу.
Igor Nikitin
помним и что?
А сейчас в дорогом супермаркете вам не пытались 2 раза пробить одну бутылку Колы?
Ilya Davlyatov
Помним, продавцу тоже жить на, что-то надо было.. .
А сейчас не "обвешивают" ? За пальчиками не смотрели, когда взвешивают?
И копейки всегда отдают?
Прдавцам и сегодня, на, что-то жить ведь надо.. . ;-)
что то изменилось чтоли??? даже в сетевых так же отвечают...
Помню, на контрольной закупке за обсчет на 4 копейки продавец мог отправиться в места не столь отдаленные, а сейчас продавцы за обсчет с каждого веса на 50 руб. даже и ухом не ведут, в лучшем случае деньги возвращают, и все на этом.
Жибека .
Это осталось и сегодня, раньше хоть были проверки, а сейчас ...
Даниил Губин
А сейчас вроде как не обвешивают?
Сергей Тюрин
Ностальгия замучила ?
Не так и "страшно " было в Те времена ...ностальгия нет, нет да и нагрянет ((((
Максим
Что то изменилось! Стали просто красивее надувать нас :D дык сказать подемократичнее!
Nur Galym