Общество
Почему богатые покупательницы или косящие по них, обязательно пытаются унизить в магазине продавцом и кассиров?
убожество всегда пытается себя возвысить
чмошницы потому что-из грязи да в князи-всегда тяжело
Быдло с деньгами
потому что продавщицы не на себя работают.... в своём бы магазине они бы по другому вели себя с клиентами
Это дремлющую или ушедшую покурить тетку вежливо попросили нарезать колбасы? Подлые багочи!:) ) Вы не из "Пятерочки" часом?
Им обидно, что у продавцов лучше с образованием и мозгами
потому что эти тетки вряд ли эти деньги заработали сами
это называется из грязи в князи.... бабло замещает им мозги и воспитание
да! и еще эти толстые тетки лезут мерить обувь!! !
геннадий букин компом обзавелся?
Это у них спорт и развлечение такое.. . Ну нравится некоторым чувствовать себя крутым, когда знаешь, что ничего тебе за это не будет!! ! (Хотя вот Земфира всё же получила в репу) . Хочется адреналина, а из других способов знают только магазинную кражу. Видел, как в одном супермаркете повязали одну такую.. . Одета от кутюр, кошелёк от денег лопается, но на пару штук еды всё равно притырила.. .
Хватает в этом мире всяких гондонов...
это такое самоутверждение за счёт унижения окружающих.
Вспомните принцессу Диану, она не кичилась своим статусом, могла взять на руки сопливого африканского ребенка или пожать руку больному спидом. Выказывание своего превосходства над другими - показатель крайнего невежества и низкой духовности.
Ну.... Это от человека зависит.. . Некоторые, даже не будучи богатыми, тааааааак "наезжают" на обслуживающий персонал.... Это все от воспитания....
Знаете, у меня наоборот бывает)))))) )
Приходишь в магазин какой-нибудь, смотришь цены, фигеешь.. . А продавщицы на тебя так смотрят "Что! Не можешь купить! " как будто сами в этом магазине каждый день закупаются.. .
Хотя и такое как вы написали тоже бывает, у меня знакомая из-за этого уволилась, не смогла терпеть.. .
Ну что поделаешь, если у человека кроме денег ничего нет под одеждой)))
Софья Токарева
Ты почему не на учебе?)))
недостаток воспитания и интеллекта
Таких никто не уважает, вот они и отрываются на людях не смеющих им ответить по заслугам в силу своей компетентности, работы.
Смирения нету.