Общество
Почему вы вечно плюётесь ядом, пишете гадости и пытаетесь унизить человека? Откуда в вас вся эта гнусность?
Вообще согласна. Многие в ответах возмущаются на вопросы. Особенно связанные с дз школьников. Мол школота решай сама. Вопросы созданы для того, чтобы на них отвечали. Не знаешь ответа, не хочешь - проходи мимо. Дело сугубо добровольное. А вся гадость, которая валится с людей, из-за того, что интернет. Здесь люди считают себя супер важными, знающими все, уникальными личностями, требующими признания своего я. И, уверена, каждый, ответивший "не обобщай", когда - то наезжал на кого-то)
Анатолий Пятков
Спасибо! Всё абсолютно верно. Я тоже не люблю, когда начинают поучать человека и хамить ему вместо того, чтобы дать дельный совет, который он, собственно, и просил.
Крошка. Ты это о ком?))
Анатолий Пятков
о да... ОЧЕНЬ))))
да хотя бы на ответах здесь полно хамов и язв.
Это всё от "большого" ума.
а зачем ты плюёшься ядом и пишешь гадости????
Анатолий Пятков
я вообще никому не хамила. я милейший человек. но стоит выйти в интернет - отовсюду лезет грязь.
Падажди... щас яду насобираю и отвечу
Люди разные, каждый ведет себя в меру своего воспитания. Мне тоже минусуют и пишут, значит, чем-то встряхнула тину. Но все это виртуально, потому не обижайтесь, вы же Батори.
Надо было ещё вставить обращение - ПОДОНКИ!!!) )
(шутка)
Анатолий Пятков
спасибо) учту на будущее)
Меня волнует то что человек написал идиотский вопрос а люди серьезно отвечают на глупость
Анатолий Пятков
вопрос серьёзный и актуальный. в чём проявляется его идиотство? по пунктам, пожалуйста.
Не обобщайте пожалуйста.)
Я не могу оправдываться и говорить что никогда не делал этого.... но так бывает вам нужно спокойнее смотреть на эти вещи и не тратить нервы зря... идиотов тут хвотает
Кому это адресовано?
я вот в армии служу и точно такой же вопрос волнует, только в 2 раза больше.
Кто МЫ и ГДЕ мы это делаем?
Не мы такие, жизнь такая
Дениска Трофимов
Не грузи. Жизнь одна и всегда ровная.((
пока мы не научимся любить Бога и жить по Божьим законам такое будет всегда. Человек по природе такое существо
Наверно многое зависит от производителя клавиатуры ?
просто отдаём то что получили
Анатолий Пятков
не всегда! иногда бывает, что вообще с человеком не общаешься и ничего ему не пишешь, а он вылезает из ниоткуда и начинает плеваться ядом.
так что люди далеко не всегда относятся к нам так, как мы относимся к ним.
Дениска Трофимов
Кто ж тебя наградил?))
Не обобщайте) напишите лучше тому кто вас так обидел)