Общество
почему все так ненавидят дет. домовских, почуму таких как я всегда пытаются унизить и оскорбить..??
Благодари своих предшественников. Это их заслуга. У некоторых домашних предвзятое мнение о детях детских домов. В большинстве своем "детдомовские" ведут себя так, что в ответ могут получить и унижение, и оскорбление. Будь человеком, и отношение к тебе изменится.
Ох уж эти детдомовские, вечно любят прибедняться.
Ерунду говоришь.
Удали лазером татушку что ты детдомовская и все дела...
Никто не пытается унизить и оскорбить. Просто у большинства "детдомовских" сложилось мнение, что им все должны, что они обижены жизнью и их надо пожалеть. И пропагандируют такой девиз везде.
Бахтияр Ихласов
Прям как ЛГБТ. )))))
Как и все люди, они разные. Знаю уважаемых людей воспитанных в детдомах и опустившихся, за что я должна их уважать?
первый раз слышу такое
ненавидят детдомовских тока единицы. а сам детдомовский должен всести себя прилично
Ла нет ты не прав дружище только учи русски язык не- почуму-а почему. А так весна пришла и птицы прилетели.
Саша Ткачук
А у меня как написано
Я любого могу унизить и оскорбить, а детдом тут ни причём!
Батва, не стоит обобщать...
Не все. Я, если пытаюсь кого-то унизить или оскорбить, мне всё равно, откуда человек.
ну, люди - странные существа, они всегда хотят казаться выше других.
по разным причинам.
и, видя, что ты из детского дома, они считают, что преимущество на их стороне, будучи их родители даже алкоголиками/наркоманами.
это, конечно же глупо и это понимают другие люди, не все, конечно, но они есть.
так же хотелось бы спросить, а не ты ли даешь повод своими действиями к оскорблениям и унижениям?
порой даже самые незначительные привычные действия в одном кругу общения воспринимаются резко негативно в другом.
по разным причинам.