Общество

почему в женском коллективе все друг друга пытаются унизить?

в общем то не секрет,что коллеги, да и просто "подруги" зачастую в глаза друг другу улыбаются, но за спиной стараются хорошенько так облить помоями.. Неужели им не все равно ,как живут другие люди? Или мало своих проблем?
Колян 25Rus
Шушуканье в комплекте, сплетни и подсиживание прилагаются. Таким страдают и некоторые приматы мужского пола. Если человек - говно, то это печально.
Сергей Попов
Лучший ответ
Такой сейчас стиль воспитания и общения, не воспитывается доброжелательность к другим. Это не только в женском коллективе, в смешанном тоже, даже есть мужики, не стесняющиеся унижать женщин-коллег...
Алина Цюпа
Вам нужно сменить коллектив и подруг )))) Или рыбак рыбака видит издалека ? ))))) В нашем коллективе этого нет. Дружно живем .Тьфу-тьфу ))))
Денис Шарафиев
Колян 25Rus сменила на одиночество, размышляю пока..
а коллектив поменять- с чего ради я из за них буду менять свою жизнь?))
Ты в серпентарии был когда-нибудь?
Saltanat Baigazieva
дуры потому что
У нас женский коллектив, можем иногда быть недовольны кем-то, но унижений не видела.
Пэ
Пэka*-*
уменя в универе в группе все девки, писец это рпосто курятник.
Дарина Рево
Колян 25Rus хи) и я из инсты пример взяла))
Меня это уже смешить начинает - когда видят друг друга и целуются, а за спиной столько всего наговорят...
причем у нас коллектив от 22 до 30 лет))) вроде бы не маленькие уже..
Колян 25Rus ой.. майл как обычно виснет..
Натура у них такая, не могут никак по другому.
в наше время это уже не только в женском коллективе, и мужики есть хуже баб!!!
потому что по своей природе - мужчина - существо социальное. а женщина - индивидуалистка. (не зря говорят - что мужчина - это собака а женщина - кошка)
И не толлько унизить, но и отбить любовника.
это везде так
Света Козина
Это подсознательная боязнь конкуренции.
Это женщины, они по своей сути гораздо агрессивней мужчин, мужчины в основном пытаются найти компромисс, женщины же убирают соперниц немного иными путями. Если сравнить поведение женщин даже на улице например- идешь по дороге, допустим по узкой и тут баба какая то тупейшая так же идет по середине, нет бы подвинуться, так неее эта скотина со так будет идти чтоб въебаться в человека! Как много раз я это видел. Короче самки более агрессивны и редко ищут компромиссов.
Женщины с рождения соперницы. Такова природа.
Omurbek Borkoshov
Это свойственно именно людям.
Только от жизни, от жизни собачьей, бывает подруга кусачей...
Андрей
конкуренция, зависть
Mushegh Ter Manasyan
в мужском тоже самое
Может, ревность или ещё что-то, у мужиков это просто-кулаком в нос, не дошло, в ухо, так быстрее понимают.
зависть