Общество

Почему в женском коллективе так любят часать языками?

Пока всем косточки не перемоют не успокоются....а ещё есть большой минус-в глаза одно, а за глаза совсем другое?!..КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ТАКАЯ?
Просто не обращайте внимания, занимайтесь своей работой, общайтесь с коллегами только по делу. Если Вы хороший работник, то Вам нечего бояться закулисного трёпа. Кстати, многие начальники охотно слушают сплетников, но ценят в первую очередь людей неболтливых.
Doszhan Adilkhan
Лучший ответ
Если бы вы знали, как мужики умеют кости перемывать и сплетничать!! !
А с вашими бороться бесполезно. Это уже образ жизни. Просто не ввязывайтесь в это. Учитесь абстрагироваться от их разговоров. Сначала они будут на вас косится, а потом привыкнут.
А вы думаете у нынешних мужчин иначе? Хуже, гораздо хуже.
Вы бы мужиков послушали. Мне посчастливлось разок. Семеро моих приятелей и я одна (просто подруга) . Вот уж я наслушалась. Бабы - отдыхают
Сергей Мизюра
Словесная почесуха в любом коллективе. И в смешанном тоже.
во-во, это везде так.. . просто не здоровайтесь, и постарайтесь меньше отвечать и говорить. . какое-то время будут и тебя обсуждать за спиной, подумают что больная (ну если не боишься то ничего страшного) потом только по-работе обращаться начнут. . но всё равно их не заставить заткнуться, если только не повышение, или какой-нить статус стукачки..
Помогает отвлечься от работы.
смотря в каком коллективе и в какой сфере деятельности ратают женщины?
А именно ты хочешь бороться с чем? что бы стать такой же? ТО лучше не надО! ! ,а есл инаоборот, , то общайся с парнями) хД
Андрей Востриков я так и делаю и тут же становлюсь объектом новых сплетен....