эх, женщины и ничего то вы не знаете.. .
В 1985 году Джанибеков и Савиных вручную состыковались с потерявшейориентацию и "замерзшей" станцией "Салют-7". Термометра у них не было, ичтобы хотя бы примерно узнать температуру на станции, ЦУП предложил плюнуть на стенку и засечь, как быстро замерзнет. Джанибеков плюнул -замерзло в течение семи секунд. ЦУП прикинул и сказал: "Действительно, очень холодно! "
Общество
А теперь скажите...почему мужчины вечно плюются???
Это из зоны- показать, что я над тобой!
Василий Федянин
из зоны как раз воспитанные в основном-у них там строго с этим
Анатолий Скворцов
сама ты с зоны... =) в тюрьмах вообще никто никогда не плюнет
Почему Вы так решили? ! Верблюдихи тоже о двух горбах!?.))
в дни Олимпиады в Китае, был установлен приказ не плеваться и не харкаться, китайцы еле дождались конца Олимпиады, но не плевались точно, народ законопослушный.
А так у них это в крови - плевать под ноги
это не мужчины-это выблевки общества они так же женского пола бывают.... так ведь еще и сморкаются
А ты уворачивайся !!!:)))))
Надежда Золина-Лозунова
Наверное, это остроумный ответ. 5 закрывающих скобок показывают, что тут надо поржать и порадоваться за остроумие ответчика.
Надежда Золина-Лозунова
Не знаю, почему, но личное сообщение через "Мой мир" не открывается. То ли в "Мирах" нынче глюк, то ли еще что. Обычно без проблем. Не только твоё не могу открыть.
а если я не плююсь, значит и не мужчина?)))))
мужчины нет, а вот мужики частенько. разного поля ягоды))
Ну может молодежь так и делает, которая у школы курит)
Мне кажется у курящих есть такая дурацкая привычка.
Потому что мужчинам рядом с Вами курить меньше надо. Я вот не курю и не плююсь:)
Я лично не плююсь! не имею такой дурацкой привычки !
привычка. повышенное слюноотделение при взгляде на женщину :)
...у мужчин немного больше выделяется слюны... дело в гармонах. а куряшим само собой чтоб освободить полость рта от смол табачных
Метют територию
Потому что курят.