Общество
Почему мужчины вечно пытаются свою дебильную персону навялить нам в качестве ляльки?
Так если б наши дебильные персоны отказывались от этих лялечек, их бы дебильные персоны не навяливались....
Прости за все, я мужчина
Сергей @
А чё довольный такой?
Сильно видать тебя мужики обидели? И за всех мужиков-ПРОСТИ!!!
Мухаммад Содык Улугбеков
их не прощать надо, а использовать - и выкидывать из своей жизни
Любовь Мерзлякова
вам "прости", как "два пальца об асфальт" :(
Заметь, это удается 99/% мужчин. :) Или у нас дамы такие.. . неумные, или мужчины такие продвинутые, или.. . как не крути, а мужчина и женщина лучше смотрятся друг при друге, чем по отдельности.
так воспитывают их мамы :(
мое искреннее Вам сочуствие
иногда удается)
Сударыня, попрошу не обобщать, великодушно: -))).
Приятного вам дня.
потому что эгоисты
Ну вас сегодня распёрло... Видно гнойник созрел...
В течение часа Вы задали пять мужененавистных вопросов. Притом не особо выбирая выражения.
Вы знаете - Вам необходим качественный секс. Однознозначно. Не подумайте, что я хочу Вас оскорбить. Это просто диагноз.. . Прошу прощения!
Мухаммад Содык Улугбеков
это все на что способен твой мозг, заметь ты мне желаешь чисто механического секса - даже в твою голову не приходит - что секс без восхищение противоположным полом - это херня
А потом ещё и отыметь.))
МОЖЕТ.. ТЫ ПРОСТО.. ЛЮБИШ (((ЖЕВАТЬ ЧЮЖЫЕ СОПЛИ) ) также.
Ну, не вечно пытаются. Иногда получается...
За что боролись на то и напоролись.
мне кажется женщины сами слишком много сюсюкаются. и потом все мужчины дружно садятся им на шею... поэтому давайте себя в качестве лялек навяливать))))))))
Наверно выбираешь таких.
Видно Вам чем-то наш брат сильно насолил. Уже не первый вопрос.
А Вы не замечаете, что в настоящее время все в мире создается ради мужчин. Я имею ввиду что весь мир как бы "подстроган" под интересы сильного пола: развлечения, быт и т. д. Даже все салоны красоты - в конечном счете итог их работы оценивает мужчина. Я не хочу подчеркнуть чье-либо превосходство (по половой принадлежности) , а констатирую факты. Женщины сегодня вовсю подражают мужчинам (возьмите те же брюки) . Тем самым усугубляют доминанту ненавистных Вам мужчин.
Вы же" в ссср сделаны". Когда еще новое поколение мужчин "созреет" полностью. Пока их еще обучают папы ,"рожденные в ссср".
Евгения Алексеенко
Сдаётся мне, новое поколение мужчин полностью деградирует на днях...