Общество

Если вам недададут два рубля сдачи в магазине, будете возмущаться или промолчите?

Зачем сразу скандалить? Говорю просто и сдачу беру полностью. Раньше оставляла. В чувство меня привела приятельница ехидным таким вопросом : А если у тебя 1руб не будет хватать, тебе продадут хлеб? Поняла, что нет.
Аля Смирнова
Лучший ответ
Я копейку (5,10,50) попрошу вернуть, т. к. их собираю. А 2 рубля пусть себе заберут - могу и не заметить. 10 руб. точно уже "не прощу"
Q*
Queen *******
два рубля не деньги... людям тоже нужно жыть
Если батон стоит 18 руб. и мне с 20 руб. не дают сдачу, я говорю "Генацвале, сколько стоит хлеб? ", он говорит "18", я спокойно говорю "сдачу будьте любезны. " И мне спокойно возвращают. Но в эту палатку с хлебом я больше стараюсь не ходить.
Firuz* Rahmatulloev
Я только бумажки пересчитываю. А мелочь кассир ссыпает в ладонь. Никто и не смотрит даже, что она там сыпет.
Д*
Димулька *******
я не смотрю на ценники, да и картой рассчитываюсь. не нашу наличные из-за ненадобности
Ars Media
Естественно спрошу
Без двух рублей мне никто ничего не продает
R.
Renya.. ..
возмущаться сильно не буду, просто попрошу вернуть
Ігор Дужий
На первый раз могу и простить, но весь год - терпеть не буду, тем более, что пользуюсь у слугами одного и того же магазина.
вообще пох)
Да ну, из-за двух рублей связываться.. . Нервы дороже.
Variv Max
да тут такое дело-вряд ли замечу. кладу мелочь в карман-не считая.
зависит от настроения, а так обычно часто пару рублей не додают и ещё на десять, двадцать рублей обвешают