Общество

такой вопрос к людям, вы не брезгуете покупать готовые продукты? например салаты готового приготовления, ну и прочие

приготовленные продукты. я вот брезгую, представляя что а вдруг (скорее всего так и есть) это готовилось не мытыми руками из немытых продуктов, даже покупая на развес творог или сметану я думаю, а вдруг туда может таракан попадал или муха..
или я загналась что то слишком??
мой муж работал в общепите, поэтому не разрешает покупать ни салаты.. ни готовую еду
Ольга Русских
Лучший ответ
Не вижу причин не доверять профессиональным поварам.
Лариса Малахова а если в магазине обычном продается? там не известно вообще кто готовил
Все делаю сама.
нет. я не брезглива.
Ирина Волкова
Брезгаю канешь я даже перед дрочкой руки мою
B#
Bluetooth #
Лариса Малахова тут самое главное это после сделать, перед тем как готовить салатик людям пойдешь
Я в тошниловки не хожу, да и в приличные "перекусники" редко: если с компанией. Везде же люди и, заметьте, наши люди. Я лучше дома приготовлю-надежнее. Тут как-то смотрю видео: по виду таджичка, лепит пирожки с творогом. Вдруг наклонилась, стащила с ноги теплый носок и стала яростно драть подошву ноги-очевидно, грибок . Отчесавшись, надела носок и продолжила лепить пирожки. Ну, как после такого что-то в ларьках покупать? Жуть..
N@zir@ O.
Лариса Малахова фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... аж аппетит еще больше испортили ((
Никогда не покупаю ни салаты, ни жареных кур. Не известно когда их приготовили и из каких продуктов, может быть продукты были уже за сроком годности.
Лариса Малахова вот, вот, а не мытые например продукты тоже могут быть, например огурцы или помидорчики.. просто после очередного салатика, я начала задумыватся. не смотря на то что покупное сокращает время готовки
А я семечки не покупаю чищеные, мне думается их таджики чистят и фасают в пакетики
Irina Borisova
Алексей Новиков Не, их бабушки-пернсионерки лузгают
Нет не брезгую, но никогда не покупаю. Я поставил себе цель прожить до трёхсот лет. С теми же продуктами вряд ли протянешь до восьмидесяти.
Айнур Назмиев
Никогда и ни за что ,,,Родственница работала в этой системе - готовые пельмени и пр так вот её рассказ -" в бак для замеса теста стали наливать воду, а она почему -то пошла ржавая, буквально, красная и ничего не выбросили, замесили, работница везла уже готовое тесто и вывалила его из своей тачки на пол, подняла и повезла дальше, на лепку ,,,"Она уволилась оттуда и никогда не берёт ничего готового, говорит, что её до сих пор тошнит,,, Ну, а про готовые салаты кто только и где только ни говорили и ни писали - там и кишечная палочка, там и сальмонеллы и пр .дрянь, срок годности обычно истёкший, хранят не при надлежащей температуре и тд и тп Это как игра в рулетку -повезёт, не повезёт,,, Так что, то . что приготовлено грязными руками - это ещё не самое страшное ,,,
Лариса Малахова во во, а я когда на конфетах работала, там еще хлеще замес идет, кстати замес этот делают у нас в питере например, почему то одни цыгане, так вот, помещение обрабатывают крысинным ядом, т. к. завод находится в поле и там много крыс, так вот эта вся фигня летает везде, а замес сам даже не прикрывают..
Лично я не брезгую я просто такое не покупаю Однажды видел как две пьяные бабы грузили готовые пельмени С тех пор готовлю сам
Денис Тышов
Лариса Малахова и какими руками они делались. может капли пота или соплей капали в фарш во время того как его мололи немытыми руками. ну фарш то ладно, его потом термически обрабаьываешь, а вот салаты нет
я не брезгаю. загналась)
Лариса Малахова так на немытых продуктах глисты находятся
Лариса Малахова не страшно?