Общество

Вы покупаете продукты, которые предлагают супермаркеты по акциям? Они же не внушают доверия к качеству?

Бодя Шевченко
По акциям - да. По уценке - нет.
Наталья Усанова
Лучший ответ
Естественно покупаю. И жена и сын покупают. Кстати. сын как то прошлой осенью нарвался на акцию и купил... 50 мороженых всего по 1 р штука. На улице тепло было. А в магазине холодильник сломался. Стаканчики товарного вида продавались по 10 р. потом по 5. Ну и помятые уже по 1р. Меня они вполне устроили. В общем мы полтора дня питались только мороженым. Благо дома холодильник исправно морозил.
Что до качества. то его привык определять сам не доверяя никому и ничему. Причем оно бывает подчас хреновым и у того что только привезли и вполне нормальным у того . у чего срок к концу подходит. Все эти сроки годности и реализации всегда считал чушью и никто не убедит в обратном. Это "средняя температура по больнице". Смотреть надо что берешь. а не на сроки. Да и не на "красивый товарный вид", покрасить можно и кусок дерьма. А гниль в вакуум упаковку засунуть. У меня как то палка колбасы взорвалась. Вполне свежее суда по этикетку. Вот только ножом ткнул и бабах. А вони было... Ну собрал ошметки в пакет и понес в магазин. Не вернули бы деньги. размазал бы это месиво ровным слоем по прилавку и витрине. Покупатели бы все разбежались. Но вопросов не возникло. К сожалению то что герметично упаковано. не посмотришь и не понюхаешь. За что упаковки и не люблю, Но и не стесняюсь нести обратно. И без разницы. по акции или еще как купил. Раз деньги взяли. то несут ответственность за товар. И без вариантов. А нет. то можно и в СЭС сходить и в другие места. Мне хватило купленного лет 20 назад пакета сахара. который когда открыли почему то ощутимо пах кошачьей мочой. И ведь чуть не плюнул тогда. после того. как в магазине обратно брать отказались. Но все же до СЭС добрались...
Так что я не боюсь купить в магазине тухлятину. На предмет тухлости. проверяю своим носом. А на съедобность на вкус. И не дай бог не то... Возьмут обратно за сколько продали и извиняться станут
Что до вероятности нарваться на тухлятину и прочее в том же роде. то она одинакова, по акции или нет. Одинакова и ответственность магазина за продаваемый им товар. как бы он ни продавался.
Слава Малюков
Бодя Шевченко Я разделяю. Ваше мнение!.
я не хожу по помойкам
Алла ///
Бодя Шевченко Из других помоек на дом привозят?
А я ненастоящими деньгами плачу
У нас никогда не бывает акций.
Да, водку беру, она испортится не может.
Валера Морозов
Что на акции отрава, что без-отрава.
раз купил больше не покупаю