Общество

Вам нравится покупать продукты по акциям?

Zamira Rozymova
Zamira Rozymova
66 596
только если это презентация нового товара ..
покупала недорогой отличного качества майонез, презентация закончилась, цена возросла .. а купленным той же марки майонезом плевалась))
предпочитаю домашний.

в начале весны попадала нечаянно на распродажи остатков с прошлого сезона, купила одну кофточку вдвое дешевле, чем будут продавать такие же летом.. хотела еще джемперок прихватить, но жадность одолела.

вообще то я очень редко хожу по шмоточным магазинам, так что попадание на акции мне не грозит.

Разок обои купили подешевле -стройрынок сносили, вот магазинщики и распродавали товар, пока место для нового не найдут.
Александр Леонов
Александр Леонов
60 385
Лучший ответ
Редко попадаю.
Да, покупаю. Нормальный товар. Даты не просрочены. В Пятерочке, Дикси постоянные акции.
Купил давича просроченный ёгурт -так меня давно не просрачивало !!
Баха Рисбеков
Баха Рисбеков
68 548
Только если это 50 бесплатных смс
Елена Катаева
Елена Катаева
42 194
Нет. Там как правило перебитые даты, но обычный покупатель этого не разглядит, на самом деле сам продукт по истечении срока употреблять можно в течении еще нескольких дней ничего с вами не будет, но на реализацию его ставить категорически запрещено. Но голь как говориться на выдумки хитра. А овощи по акциям, там сразу видно почему они по акции, купишь например кило картошки, половину вырежешь и выкинешь, то на то и выйдет.
Moorzik Moorzik
Moorzik Moorzik
16 880
Нет, не люблю такие продуктовые акции и принципиально не покупаю ничего по ним.
Да. всегда приятно получить "что-то еще"
Инна Заикина
Инна Заикина
14 101