Общество

Вы каждый день покупаете продукты? А могли бы перестать это делать и питаться тем, что осталось в доме до самого конца

когда ничего совсем не останется - и даже тогда - голодать еще несколько дней дабы сбросить вес, накопленный ежедневными покупками еды и очищения разума, И! ЕЩЕ! - Не покупать минералку или сок или еще что-нибудь питьевое! Купленную пить, пока не закончиться, а потом пить воду обычную из под крана, кипяченную..Выдержали бы? Живя так, будто денег в самом деле нет.. А потом когда вы закончите покупаете еду и живете опять так..)) Экономно и практично. И для здоровья тоже)
Sergei Agapov
Ну.. . мне-то на месяц-два хватит.. .

А Вам.. . чтобы скрасить диету.. . улыбнитесь :
Ксюшка Тихонова
Лучший ответ
Продукты покупаю через день, чтобы есть свежее. А регулировать питание нужно не таким варварским способом, а сверяясь со ссхемой. Макароны жрать пустые ...Скажет тоже...
Sergei Agapov с солью)
Sergei Agapov с луком!
Покупаю по мере надобности, а запасы надо иметь, так жизнь устроена.
Предложение заманчивое :О) Если бы я жила одна, я, возможно, так и делала бы ( давно хотела попробовать) . Но моя семья меня не поймёт.. .
Муж и дЕть постоянно просят чёй то новенькое сготовить.
Soul Eater
Sergei Agapov ну можно готовить из того, что осталось - крупы макароны и т.д.)
для здоровья, как раз не очень хорошо... я хоть и ем, что бы жить, но лепить конфетку из того что есть не стоит, люблю вкусно поесть... предпочитаю больше двигаться... пока есть деньги-буду жить как нормальный человек...
Sergei Agapov =) иногда полезно поэксперементировать)
да и вырабатывать смирение....
Я периодически так и делаю) Потому что иначе 10 видов печенья начатых, а есть нечего ))
Воду пью колодезную после просмотра передачи про соки-воды магазинные)
Мне легче голодать, когда открываешь холодильник ...а он битком.... одним взглядом сыта становлюсь. .
Саня Суровый
Sergei Agapov но тогда поряттся продукты
хорошая затея -я близок к этому - почти всегда пустой холодильник -хотя мог бы забить его полностью жратвой, но не делаю культа из еды.
Лена Буц
Смочь то смог бы, да вот только, пришлось бы о завещянии зараннее позаботится.
Sergei Agapov это страх)
Sergei Agapov см. первый ответ)
Не люблю, когда холодильник пустой, возникает чувство ущербности и жалости к себе. И чувство голода появляется чаще, чем при переполненном холодильнике.
Мне нравится когда есть из чего выбрать. Короче, хорошо, когда есть что есть.
Dato Devidze
Sergei Agapov ну главное быть самодостаточным и чтобы ущербность не зависела от холодильника)) я вот наоборот когда есть многое ды все пытаюсь съесть сразу.
Dato Devidze Дело не в самодостаточности,а в мнительности.Пустой холодильник психологически опасен.