Общество

Инкасатора нашли, а мне кажется это жест отчаяния, он внушает доверие и жалость, не похож на рвача, а у нас такие рвачи

Julia Sinelnikowa
Думаю, в глубине души ему сочувствовали 99%... Тысячи людей поставили статус в аське "Беги, Шурман, беги! ".. :))
Екатерина Бугай
Лучший ответ
Теперь беззаботная жизнь на гособеспечении....
Дмитрий Куц
у него тесть какой то там гасан абдурахман, мне кажется его подговорили из каких нибудь бандформирований .
Мораль: Если хочешь воровать и не садиться-ДЕЛИСЬ!!!!
Евгений * * * * *
похоже на то. но не жаль.
Не надо смешивать того и другого. Вот если бы Лужков вел бы себя как Малюта Скуратов, например, то я бы согласился. Инкасатору доверенно деньги перевозить в сохранности, а не для присвоения. Вашими аргументами можно легализовать всякий разбой.
Вас ограбят, и при этом скажут: Лужков больше ворует. Вам от этого легче, что ль, станет?
Julia Sinelnikowa Я его не оправдываю, просто по-человечески жаль человека, мы же не знаем какие причины были. А у тех, государевых чиновников у них свои законы и воруют так, что мама не горюй, а законы только для смертных. А черкизовский рынок, думаете Лужковы и прочие Пирожковы не погрязли в грязных делишках этого дела? Так почему же они выходят из воды сухими?
Да, я с вами согласна. Видимо, мужик дошел до ручки с нашей жизнью.
Да ему по настоящему только лохи и чмыри не сочуствуют....
Это праворганы после своего косяка в супирмаркете показали сваю работу.
Ринат Юлдашев
..мне то же жалко просто он был в тисках и работа специфическая.. а если б он был в этом положении и работал на пассажирском лайнере.... жаль подводную лодку тоже он мог бы ...да что говорить УЛЬТИМАТУМ мог выдвинуть работая он на атомной станцииАС... ведь не от сладкой жизни.. квартплата свет растёт кризис.. А МОЖЕТ НАМ ВСЕМ., быть жалеемыми.. и мы все ЧТО НИБУДЬ ОТТЯПАЕМ..
Анастасия Стродова вот именно потому что общество должно быть жестоким этот икосатор в тот день и не ехал до дома
Мне кажется что он сам испугался когда пересчитал добычу. И позволил себя задержать. Инкассаторы ведь не знают какие суммы перевозят.