Общество
Готовят ли одинокие мужчины себе еду или питаются в кафе,ресторанах?
О, мне тоже это интересно.. . Пока не встречала ни одного мужчину, который сам бы себе готовил...)
думается. что не готовят
Готовят дома а в кафе девочек снимают...
Конечно готовим . Сейчас вот сырниками позавтракал .
Конечно! Яичницу с колбасой на скорую руку.
Разные попадаются. Никакой закономерности нет!
Одинокие мужчины голодают, а потом.... рано умирают.
если б могли себе позволить питаться в ресторанах, то одинокими не ходили ба.
я советую и женатым готовить себе еду самостоятельно, неизвестно что придет в голову жене и что она плеснет в еду? лучше прежде чем есть самому заставить ее снять пробу и подождать некоторое время.
Это зависит от финансов и желания, ну и умения тоже.
По-разному.
Готовят. Когда не лень, конечно. И, прошу заметить - получается, как минимум - не хуже ресторанной=) Про кафе и рестораны - весьма сомневаюсь. Или - что-то что можно есть почти сразу, без готовки, или - быстроприготовляемое, или - нормально приготовленная еда. Кафе-рестораны - редко.
мне не нужна повариха, неплохо готовлю сам. На кулинарный крючок женщин попадают только абсолютные лентяи.
Максат Айтказин
Вы скорее всего правы по поводу лентяя...мой знакомый внук генерала,сын генерала..т.е. в доме всегда была домработница...
думаю готовят так что могут и некоторых женщин поучить щи варить
Готовят, не у всех же есть возможность питаться в ресторанах и кафе.
Михаил Люляев
И дело даже не в возможности - если речь не идет о каком - то экзотическом ресторане, или о любимом блюде, которое дома не приготовить - типа мраморного мяса... то в ресторане делать без спутника просто нечего.
именно из таких получаются прекрасные повора!
По-всякому бывает. Вы удивитесь, но я не единственный мужчина, который умеет и любит готовить. Посмотрите, в скольких ресторанах шеф-повара мужчины.
Конечно готовим =D Как же без этого.. . Не всегда же питаться в кафешках и ресторанах, домашняя еда всегда вкусней )
Мой парень готовит, при чем получше некоторых домохозяек =)))
Те кто умеет готовить-готовят, а другие по кафешкам
готовят и даже очень вкусно!
Максимум на что они способны дома это яичница! А в кафе и в ресторан надо с девушкой ходить.