Общество

Как корректно, не обидев, донести до мужчины, что я сама за себя плачу в кафе/ресторане?

Вариант - позволить заплатить - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. Ну унижает меня это очень.
N(
Nick (Love Sb)
Вы, мудаки коченые, у вас дислексия что ли?? ? Девушка четко задала вопрос, а вы засыпаете ненужными ответами.. . Вот как это называется? Петушитесь в другом месте, здесь у вас совета попросили.
Элина Григорьян
Лучший ответ
ну, что? никто не может сказать? у меня такая же проблема будет в субботу. если, что дельное предложат -поделитесь
Рома Прокопюк
Татьяна Леоненко улыбнула реакция "мужчин")))
Нана Козашвили Дельное: альфонсов полно - только свистни. И правильно делают что верёвки крутят из "независимых"
Рома Прокопюк да, мальчики и девочки. вы меня здесь все удивляете. а вдруг я закажу что-нибудь дорогое , а он подумает , что я его раздеть хочу , или у меня дома совсем жрать нечего. а вдруг мой выбор его вспугнет. нет,материально он обеспеченный человек. но есть некоторые но.
если мужчина предлагает заплатить за вас в ресторане или кафе думаю надо позволить ему это сделать, но поскольку в вас взыграла гордыня то перед посещением обговорите это за ранее
PS отказав в возможности заплатить за вас в ресторане вы все равно унизите мужчину
Svetlana Tolmacheva
Татьяна Леоненко а в другом случае - это будет унижение для меня.
Надо садиться з разные столики!
Ольга Метелева
Svetlana Tolmacheva или жрать дома - блин меня эта эмансипация бесит я бы с такой дурой точно встречаться не стал
Ходить в кабак одной и наслаждаться своей "независимостью".
Рома Прокопюк дело не в независимости. просто хорошего мужчину не хотелось бы отпугнуть. вас таких мало.( еще как-то стыдно . и потом я не доярка).я более склоняюсь быстро решить эту проблему , обходя цветочно-конфетный период.
а потом вы правы. почему бы и нет за чужой счет посидеть в хорошем ресторане. буду использовать по назначению.
это не мужчина это альфонс вот с ними и ходите в ресторан у нас пока педрил европейского уровня мало но скоро разведутся правда это я написал про случай когда вас пригласили но мужчина не пойдёт если его пригласила женщина и она же оплатит никогда не ходил в ресторан по приглашению женщины хотя приглашали часто
Рубен Геворгян
Рассказать страшную историю как один мужчина постоянно платил за всех женщин в ресторане и настал день когда ему нечем было заплатить, он стал не уверенным, потерял работу, от него ушла жена с тремя детьми. и в конце у него начался понос и он умер. Начни историю с таких слов -Втемном в темном ресторане...
C.... Н.....
главное не упираться и не доводить дело до неловкости. если мужчина настаивает, будьте женщиной и позвольте ему заплатить. если это для вас так принципиально, умейте говорить прямо о том что для вас это принципиально, правда сначала для себя хоть объясните почему для вас это так важно) пофиг обидится или нет, если мужчина нормальный, с умилением отреагирует на ваш жест. главное чтоб не было мелочности и зацикливания на этом. нужно этот этап проскакивать очень быстро и дальше двигаться, продуктивно выстраивая отношения, как деловые так и личные)
Татьяна Леоненко Спасибо огромное!
Хоть один здравомыслящий настоящий мужчина.