Общество
Как часто вы обедаете или ужинаете в общественных местах?(кафе, рестораны, столовые, фаст фуды, закусочные и тд)
В столовой - каждый день, она универская. Фаст фуд - ну где то раза два в неделю. Кафешки - ну условно говоря раз в неделю... Куда отнести суши? Наверно больше подходит к ресторану... раз две недели, не чаще. . А до полноценных ресторанов я еще наверно не доросла, никто не приглашает простую студентку)
Крайне редко. Здоровье дороже
Галина Чикрижова
Ну если хороший ресторан типа Ля Прованс то там все будет хорошо))
Раз в месяц ужинаю с друзьями в ресторане или кафе. Это традиция.
А так - на домшней пище)))))
Ем только дома. В подобных местах просто боюсь. Не хочется со здоровьем рсставаться)))
Редко. Но завтра поем
обедаю часто
Больше дома предпочитаю!
Только в экстренных случаях
Скорее редко.... может раз-два в месяц.... в фаст фудах -раз в погода....
не очень часто... раз 5 - 6 в месяц
Галина Чикрижова
Почему так?
в обед - почти каждый день, но стараюсь в 3-4х разных местах. у нас обед в рабочий день субсидирован на 75% (до определенной суммы разумеется) . а с друзьями\семьей вечерами и в выходные - раза два в месяц и достаточно скромно
раз в неделю, обедаю
раньше часто, сейчас только когда хочется чего-то особенного, что лень готовить самой
обедать приходится
После того, как посмотрел по ТВ, что вытворяют на американских
кухнях, у меня вообще пропало желание посещать места
общепита.
1-2 раза в неделю
мы проводили как раз исследование на эту тему недавно в нашем рейтинговом агенстве. сама ем ну за месяц несколько раз захожу причем в разные места