Общество

Если в кафе/ресторане найдете волос в тарелке,как поступите?)))

устрою скандал с битьем посуды и стекол))))))))))
Stanislav Ostavnenko
Лучший ответ
Дима Нездойминога а стекла-то причем?)))
вызову официанта и верну блюдо, потребовав другое в замен
Marina Shagieva Uluocak
тарелку отнесу шеф-повару и попрошу моральную компенсацию
Мария Дегтярь
Верну, и попрошу заменить блюдо, а не просто убрать волос с тарелки
Ерлан Бейсенов
Выкину его. На аппетите эта находка никак не скажется.
кушать там я уже точно не стану.
может быть все присутствующие в ресторане узнают, что летающие тарелки бывают не только у инопланетян. еще будут летающие, точнее падающие на пол стаканы... что там еще можно разбить или сломать?:)))
По - хорошему, шумнуть бы надо . Я решу миром, если официант выступать не начнёт .
Дима Нездойминога А если хорошее будет выступление?)))
Это неприлично писать..))
Жанна Абиш
Дима Нездойминога Да,мне трудно было это сделать)))
Этот обнаруженный волос я спрячу в конверт, затем сдам его на экспертизу ДНК .Позже я подам на этого носителя данного волоса в прокуратуру .И взыщу с него аллименты за все годы неуплаты .Пусть потом удила грызет и платит по полной и с процентами на инфляцию ...
нашла муху в жюльене, показала хозяину. тут же принесли другое блюдо и еще чего-то в знак компенсации, Было лет 5 назад в Питере в кафешке на Гороховой
буду требовать, чтобы меня освободили от оплаты этого блюда
попрошу заменить. Либо вернуть денег чтоб кипеша не было)))
оближу и выкину
а я его посещать больше не буду, Привет Юль :)
Дима Нездойминога приветик))) тебя забанили что ль?)
позову официанта скажу что бы заменили, скандал устраивать точно не буду)
я думаю если заведение приличное, то они и заменят бесплатно и "комплимент предоставят")