Общество
а почему мужчины на свидание женщин в начале в ресторан ведут????это они тарелкой супа секас оплачивают????
перед тем, как носки с труселями заставить стирать, и бесплатно секас получать, когда вздумается- надо побаловать малость.. . :)
Неее... такой вопрос не прокатит, как отмаза перед мужем, при возвращении домой в 3 часа ночи.... думай ишшо! :-))
Если бы всё так просто.
Ну не женится же на такой!?
Это часть ухаживаний за женщиной. Вы же тоже бы хотели порадовать нравящегося вам мужчину свежеприготовленным борщиком или походом в ресторан?
На что соглашаются, тем и оплачивают
Каждый думает в меру своей испорченности.
только в чебуречную.... пожрали и разбежались!
Кто дэвушку поит-кормит, тот её и танцует! (Кавказский джигит).
Сил набираемся, чтобы потом в кровати не обосра.... извиняюсь обложаться
вы видимо женщина, раз так думаете
Вообще-то такие вещи оплачиваются не супом, а мясными блюдами и вином (по крайней мере меня уверяли, что в Германии это так)
Набухивают, чтоб покладистой была...
считают что путь к сердцу женщины через желудок лежит))) ) наивныееееее....)))
типа да
ах если бы только тарелкой ))))))
Кристя Million
ну и вообще аппетит приходит во время еды... так что тарелкой (тарелочкой желательно) хрен отделаешься )))))))
на голодный желудок не охота
Настоящий Самэц имеет её- голодной... а потом требует... пожрать ( и покурить...)!!!!
нет... мы получаем больше удовольствия, глядя как вы жрете...
Алексей Мишарин
хы хы ))))
Внек Жубаркин
гыгыгыгыгыгыгы
Рейтинг потребностей биологических:
1. обеспечение сна, тепла, безопасности;
2. пища, вода;
3. продолжение рода;
4. воспитание продолжения рода;
5. формирование сообщества для освоения Мира и Вселенной.
Мы остановились на пп. 3, 4.
Но в обсуждаемой ситуации рассматривается случай самообмана обоих участников и отсутствия результата по пп. 3, 4.
Поэтому п. 5 исключается и общество погибает.
2. пища, вода;
3. продолжение рода;
4. воспитание продолжения рода;
Мы остановились на пп. 3, 4.
ну смаря как себя оценили )
ну вообще можно наоборот, никто против не буит) ) а вообще мне кажется это в порядке вещей) или вас сразу за шубой вести*? ))))
Безымянный Безымянный
Шуба,,полюбому,круче борща
Просто поход в ресторан уже стал традицией... И не надо заморачиваться, придумывая что-то новое. Другое дело, что не обязательно ведут купить именно секс. Наверно чего-то большего хочется. А если секс-то проще путку купить (имхо)