Общество
Скажите,а Вы позволяете себе грубое обращение с официантами кафе,ресторанов..?
Если,например,Вам что-то не понравилось в обслуживании.
Ни в коем случае. Просто второй раз туда не пойду.
Не грублю.
Только однажды в советское время, нас студентов обсчитали на 3 рубля, зато потом весь курс собирал по одной копейке набрали около 10 рублей представили и наели рубля на 5-6 и высыпали гору меди, он потом зарёкся считать, а взвесить ему не дала директор кафе. Потом его уволили.
официантам - еще не было такого.. .
а вот кассиров медлительных не выношу.
никогда, они мне в тарелку могут плунуть.
Не, я, сцуко воспитанный
угу.. чаевые жвачками даю
Мне официанты никогда не грубят.
да это же их работа
Я в места, где возможно такое обслуживание, никогда не хожу
никогда
никогда. да и не только с официантами
Я нет, а то есть риск потом кофе с плевком пить.. если не хуже.
Никогда! Что значит позволить себе грубость? Опуститься на их уровень. Даже если мне что-то не нравится, спокйно указываю на недостатки обслуживанияпо-другому нельзя.
Не позволяю.
даже если мне чем то не нравится обслуживание официанта или же он мне не дай бог еще и огрызнется (ни разу слава богу такого не было) все равно я не буду им грубить во первых они же тоже люди иногда все мы срываемся, а во вторых-я ни за что не опущусь до уровня нагрубившего мне человека просто больше в подобное заведение я не пойду вот и все решение вопроса!
нет, боюсь чтобы не наплевали в кофе