Общество
Почему тут многие псЕвдоросиянце позволяют себе грубые высказывания в адрес жителей Великодержавной Украины?
Имена называть не буду ( да Вы и сами их знаете Зы..) ))
Потому что ущербным людям нужно за счет кого-то самоутверждаться. Вот у них и есть две дежурных темы: евреи и украинцы. Спровоцировать ругань, хамство в комментах, разборки - любимое занятие этих псевдо-. Только они забывают, что во-первых, могут получить отпор, а во-вторых, своими дурацкими выходками позорят Россию и создают ее негативный образ.
Слава Воронцов
да-да....Вы абсолютно правы!
Кайрат Шакиров
А у Украины образ просто положительный?Не смешите... Весь мир уже и так смеётся))))
Почему.. ? Да хотим.
Вы ж сами и заводите...
Бука... ну оно тебе надо... ?
Здесь же полно бездарей, которые и юмора не понимают, не то, чтоб вразумительно ответить...
Слава Воронцов
Мне не надо..))) Просто интересно было, сколько этих бездарей ответит...)
потому что тот, кто выбирал юшенко заслужил того
Нарвался?
Не нужно провоцировать. Здесь и так хватает экстремистов.
А как реагируют на вопросы украинцев - сам знаешь.
Подразнить решил?
если ты не понимаешь разъясняю не краинцев а их власти
Так а если это прихвостни фашисткие? Есть и такие Великодеравно подданные.
А вы сало не жмите тогда и народ к вам потянется.
ты пришел к нам за правдой? так получи их таки много!
Чем же она так Великодержавна? Высокомерием? это до той поры когда жрать совсем нечего станет и ещё самодержавные, транши не клянчат, а на свои живут
в ответ на высказывания пс Великодержавников с Незалежной.
Сам то понял, что написал? Великодержавная)))))))))))))))))))))))))))))? Великодолговая!!!!
Потому что это ПРОВОКАТОРЫ которые сеят вражду между народами, и некоторые наверно за это деньги получают.... Этими высказываниями, они только позорят Русский народ....
да пошли вы на х.. . нечего оскорблять нас, тогда и вы нам по.... будете!
Да не в адрес жителей педрило ты недоношенный!
А в адрес американо-фашистского режима Ющенко-Саакашвили!
Слава Воронцов
На чью разведку работаешь ? Гос.деповскую ?
Ты чо не назаЕбЬю?
хих!! ! я такого не позволяю.)
Ayushka D
Класная аватарка
Ой только не называйте нашу Украину великодержавной, мы уже показали себя всему миру во всей красе, иногда стыдно даже писать что я с Украины
А нечего было газ тырить...
Сергей Рогозин
у вас убыло?
Сергей Рогозин
У того у кого убыло - не бедные ребята, нечего их жалеть.
К сожалению, сейчас это модно. Забыли видимо, что их деды плечо к плечу защищали страну.
Терпите уж (тяжело вздыхаю).. .
Жители незалЭжной России в Украину слишком много вложили, чтобы не переживать за то, что у вас там с российским добром делают!
А главное добро - люди!! ! Люди с их искромётным юмором и умение выкручиваться в любой ситуации!! !
Но благодаря украинским политикам даже им уже природный юмор начинает отказывать. Холодно.. . Голодно.. . А политики жируют и грозятся продать красавицу Украину в НАТО!
Неужли вы думаете, что нам не больно всё это видеть?
Слава Воронцов
Я все понимаю....
Анна Солоницына
Вы не принимайте всерьез.
Он нормальный парень. Просто подкалывает русских ура-патриотов.