Общество

А почему тут некоторые лицаКАВКАЗСКОЙ национальности позволяют себе нелецеприятные выссказывания в адрес РУССКИХ девушек

Светлана
Я СЛАВЯНИН!! !
Мне позволишь высказать комплимент по поводу твоих очаровательных глаз???
Evgeniy Yablunovskiy
Лучший ответ
Аны, панымаищ,
усиливают активность в случае, когда их какая-нибудь девушка пошлет подальше. Надо же как-то сублимироваться...
ачто там говорят
Rahim Lutfulaev
Кинжал в Жопу... .
Горцы сраные))))))
Игорь Ломов
ну ты перцу задала. . мутить изволите мадам.. и кто вам нахамил, а кто повод дал.. ну я славянин на кавказе живу и знаю их традиции. . женщина всегда на почетном месте. . а шлюху везде порют и славяне и кавказцы и нехрен тут политику разводить...
В_А_Л_Ю_Ш_А =)
После первой поездки в Египет насмотревшись как ведут себя славянские женщины я вполне могу понять кавказцев. хотя я их мягко говоря не люблю, но за баб блядей еще позорнее
ну начнем с того что, некоторые представительницы славянской национальности тоже ведут себя не наилучшим образом. и любой мужчина чувствует буквально по нескольким минутам идет ли она на контакт или же наоборот.. так что все зависит от вас милые девушки, я не исключу, что есть хамы. но хамов -мужчин русских ничуть не меньше.. сама в России с этим сталкивалась не раз. .
так что обижаться за неадекватное поведение обращая внимание на национальность, это не очень умно. .
поверьте я живу на востоке и у нас в городе более 100 национальностей и что характерно кроме русских, мало кто позволяет так открыто флиртовать, дружить и не только с другими, возможно просто наша окрытость и вседозволенность, ведь в других национальностей вряд ли обычаи так разрешают и одеваться и уж тем более так себя вести в обществе мужчин как делают это русские девушки. .
так что обвинять одну сторону это поверьте не очень этично и не логично. .
с этого и начинается неприемлемость и не понимание и не приятие других. .
просто быть мудрее и не обращать внимание на дикласирующих элементов. .
Не надо провоцировать, и ложиться под них.
Потому что если они выскажут это в адрес девушки своей национальности родственники последней объяснят им. что они несколько неправы. Русские терпеливее...
Уши рЭзать!
а эти самые девушки так себя преподносят им, сначала с хачами хвостом крутят а потом жалуются
потому что обнаглели.... им морды никто не бъет...
Михаил Сомов
Даже внимания не обращай. Глупые люди, пусть хоть тут развлекутся
а ты не думала, что это русские прикрываются под лицами кавказской национальности? я знаю такого человека-он тут сидит
Значит, есть опыт общения с русскими девушками. Мужики знают, что говорят....
Ирина И
Где же моя бензопила? Ах, вот она! Покаждите мне их! Дайте их сюда!
А они по-другому и не умеют. Их даже из собственной страны за это и погнали! Там таким не место, ну а Раша Федерейшн всех принимает.
И не обращайте на них внимания.
Они его-не стоят! Уверяю!
Сергей Бодня
Их так в школе для недоразвитых учили.
Потому что за счет русских девушек, они повышают свою самооценку. В ауле таких красавиц нет, вот и бесятся, что русские не позволяют одеть мешок на русскую.
а ты сама-то хоть русская или тоже чурка?
В семье не без уродов, живу на Кавказе - всяких насмотрелась!!
1. Чурки - не люди, я вообще удивляюсь как эти животные умудрились научится вообще говорить.
2. среди русскихдевушек полно блядей....
если человек хам и придурок национальность не имеет значения
русофобы все такие
M.
Mяууу ...
да потомучто с гор спустились и хотят наших принцесс но не тут то было пускаи идут назад в горы ишаков еб.... т! потому и хамят