Общество

Здесь есть мужчины-отчаянные домохозяйки? Борща сварганите? :-) Не мне, а вообще....умеете?! :-)

Лунная Соната
Первый блин спёк самостоятельно в 3-ем классе, толстый и с комками, но очень вкусный ) Борщ варим регулярно.
Борис **
Лучший ответ
Мужчины как правило хорошие повара
могу борщ варить---мясные блюда делать---дрожжевое тесто лучше чем у тёщи получается---обажаю рыбу готовить----шпиг делать----краны ченю----кароче---всё по сантехнике---и по хозяйству----стираю---пылесошу----тапки и кофе в постель подаю----гладью вышиваю---могу против ветра пописать---и штаны не обмочить----ВОЗМЁШ меня в друзья????
упаси боже. чайник могу сварить.
Я живу один уже давно и сам себе все готовлю. И борщ, и пироги и торт могу.
И готовлю не потому, что не кому, а в принципе мне самому нравится готовить. =)))
Ну и по дому тоже все сам делаю что надо.
Болат Жакупов
и не только....
я хоть и не домохозяйка-а готовлю отлично! да и брат повар в ресторане.
Ludmila Savchenko
Могём-с, но пироги, торты и пиццы печёт любимая жена - мне Богом сужена она! Её готовку обожаю, и дочь за это уважаю, а сыновья как Я, от необходимости кишечной проходимости.
Юлия Липихина
Да я вообще очень люблю готовить. Я полагаю, что женщин к приготовлнию пищи не надо пускать. Всё испортят
Тая Оглы
Неееее... Я вообще могу только картофан пожарить ну и шашлык хорошо делаю... И пельмеши конечно )
Алёна Салихова
Неа, я сложное не умею, да и вообще не люблю готовить, могу полдня голодным сидеть потому что не люблю готовить...
Минимальные навыки, увы)
P)
Pro100_Xaxoji )
Я не уважаю мужиков которые не умеют готовить !
Всем ведь известно, что мужчины готовят лучше женщин, возможно люди потеряли обьяснение этому.
Я не хочу обидеть женщин, но на самом деле у меня прекрасно все получается и даже консервирование.
А борщ то, проще простого !
умею готовить многие блюда, но не люблю.
Есть кучи мануалов по гастрономии.
...готовить люблю, но ...)))
Могу приготовить любое блюдо, вот только есть никто не будет.
Неа, голодный сижу
Денис Цаплин
Сколько лет в общаге прожил, а кроме макорон и яишницы так ни фига готовить и не научился.
яицницу могу, амлет
Наиля Юсупова
Легко. Хоть борщ, хоть плов, хоть голубцы с блинами.
от яишницы до японских ролов дел мастер я.
Katy Angelo4Ek
и не только борщь !!!