Общество

Вы любите покушать? Да и вообще, умеете ли вы соблюдать меру в кушаньи? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Slava Gricenko
Конечно люблю и кушаю я очень вкусно наверное, т. к тех кто видит с каким удовольствием я уминаю что-то так и тянет пожрать тоже. Самое замечательное во всём этом то, что на вашего облысевшего Джека-пингвина я не похожа. Ну вот могу лопать всё что угодно и не толстею ни капельки, вот такое в моей жизни счастье.) ) Правда за последние пару месяцев похудела килограммов на 7, т. к. у меня гостила знакомая, которая чавкает, как свинья, таких чудовищных звуков я никогда в жизни ещё не слышала, совсем не могла есть с ней рядом. Так и перебивалась бутербродами в редких случаях её отсутствия. Ужас! Когда-то давно у неё был муж, он повесился, я понимаю почему - наверное с голодухи помирать не хотел. поначалу думала. что это у меня заскок, спросила у мужа, которому пришлось её назад отвозить, сказал что ему тоже несладко пришлось, она по дороге яблоки жрала, так его чуть не вырвало, бедняжка.... ((
Евгений Осипов
Лучший ответ
Море любит сильных, а сильные любят пожрать!
И люблю и умею
как трудноооо!
Это ж мой знакомый Петька, вечно жрёт, а мне говорит: " Не хавай всё подряд, а то тоже вечно беременная ходить будешь".
Ох, и любим покушать!
а мера, сколько выкушали зависит исключительно от наличия наличности:)))
Конечно! Ем пока влазит.
пришлось) ) Обстоятельства заставили. Лишние 3 кг уже чуувствуются, так что теперь держу себя в одном весе. Сложно, но что ж поделать? ) Красивой быть надо)
ем сколько хочу и не толстею