Общество

Вы любите покушать?

Гаянэ Солнцева
Для меня это не цель, а необходимость пополнения жизненной энергии.
Сергей Солошенко
Лучший ответ
Люблю повеселиться. Особенно пожрать!
Двумя- тремя батонами в зубах поковырять!
Игорь Воевода
Да, люблю. Особенно печеное и сдобное, которое мне очень удаётся.
Кишкоблудство хуже наркомании. Меня скоро в гости никто приглашать не будет, еда на столе испаряется на глазах. Люблю готовить и есть вкусно! Ускоренный обмен веществ обязывает.
всегда
***а кто ж не любит- то***
Omarov Iftixar
Не более, чем надо, чтобы не чувствовать полный живот.
Таня Богуш
Конечно. Одно из удовольствий в жизни.
Роман Кочубей
Да и все вкусненькое!
Igori Sirbu
...Природа требует Она требует неустанно питания и Люсенька целый день ест Из дома она приносит сумку с продуктами и всё у неё приготовленно вкусненько и аппетитненько на чистых салфеточках и красивых картонных тарелочках и вызывают завистливую раздражённую слюну бутербродики с селёдочкой и яичко с икорочкой и золотистая как шкварка куриная пулочка и вокруг пунцовая редисочка вперемешку с изумрудной зеленью молодого лука и грузинских травочек огурчики махонькие громко-хрусткие помидорчик рыночный краснобокенький и телятинки ломоточек -нежненький розовый как Люсина грудка Термос заграничный крохотный -на один стакан с кофейком душистым от души заваренным И пирожных три - эклер наполеон и миндальное
Беспрерывно с самого утра Люся жуёт хрумкает тихонько чавкает ьнёт сахарными зубами язычком причмокивает сладко урчит от удовольствия Поев аккуратно складывает пакетики салфеточки картонные тарелочки в сумку и подсаживается к нам пить чай с сушками и леденцами
-Я бараночки -ужас как люблю Особенно сушёные - говорит она ласково...
Люблю!
конечно
кушать, есть, жрать, уплетать, лопать и. т. д. всё это мои самые любимые занятия
очень и это моя проблема
Жрать любят все!!!!