Общество

Какова стоимость вашего чека,если вы покушаете в обеденный перерыв в кафе?)

)
интересно, если в кремле обед 20 руб, то почем там проститутки?
Walera Weber
Лучший ответ
Владилен Мардышев Девочки бесплатно)
Сергей Зеленцов Поза- 15 рублей супчик примерно 40 рублей хлеб и чай бесплатно не пизди что обед 20. Дешевле конечно но не на столько
45 рублей.
Arman Bahberdiev
Не могу позволить себе такую роскошь-обедать в кафешке.
Это наверно чек из депутатской столовой)))
..у нас - кспрес обед -- до 10 евро. но моно и в пицерии за 4 евро хорошо перекусить)
Сергей Зеленцов я хавал в "депутатской столовой" да дешевле нажратся на 100 руб можно позы там 15 рублей но не так как на чек))
в забегаловках не питаемся
чтоб я так жила))
Владимир Митин
Цена на шницель из свинины меня просто уничтожила. Моя жизнь никогда не будет прежней.
Анюта *****
В каждой конторе могут быть свои дотации для столовой. Это - дело руководства. Если начальству ФСО (чек оттуда) удалось таким образом помочь своим сотрудникам - честь им и хвала.
В нашей столовой (ФГУП СНПО "... ") средний обед стоит 100 р. Многие даже домой берут
Это - всё равно не "народные деньги". Дирекция и экономисты предприятия обязаны оптимизировать затраты на различные статьи и анализировать эффективность того или иного "мероприятия"
Юсуф Каюмов
Да какая там стоимость у клочка бумажки? ! Копейка-две.. . не более.
Игорь **********
мне о таком только мечтать... сраная чиабатта - 85 рублей, бизнес ланч от 300
Ольга Черезова
Был проездом на удмурдской станции Кизнер, в день открытия там завода по уничтожению химоружия. В пиццерии-сельдь под шубой, харчо, картофпюре со зразой, компот, чай, чебурек, хлеб
=120 рублей.
А это в валюте?
обычно обед стоит 280 рублей либо 120 если экономлю и берутолько первое
блин. ну живут же люди.
Олег Юшков
150руб