Общество
Читая лекцию рабочим в доках, о вреде обеденного перерыва, Я заметил, что все слушатели, что-то жуют. Продолжить чтения?
Когда дожуют, прочтите о вреде перекура.
Ты мешаешь им кушать прекрати подожди
Переписать жующих и после лекции, в медсанчасти показать практически, благотворное действие клистира и промывания желудка...
Начни читать о вкусной и здоровой пище. Хоть себе настроение поправишь. -))
Сделать обеденный перерыв
нужна еще лекция о вреде Алкоголизма Ананизма И Сионизма !
сваливай от туда, а то сожрут к едрене фене
Лучше сделать перерыв и присоединиться к ним. Слова-одно, дела-другое. А не поешь-совсем ослабнешь
тебя с. ка пороботать бы заставить как
Ирина Яханова
Я мрамор колотил по восемнадцать часов в сутки и получил свою и славу и известность в известнных кругах!
Попробуй угнаться за моими достижениями!
Нет не "сука", просто -плебей!
Ирина Яханова
Я Тебя плебеем назвал, что-то ноль реакции!
Непременно! Може в конце речи и тебя покормят!)))
Нам хлеба не надо - работу давай!
Была допущена ошибка сразу.
Ту же лекцию надо было читать рабочим во время их маршброска на 28км не во время обеденного перерыва, а вместо него.
Забудь о чтении последуя их примеру и они отблагодарят тебя аплодисментами за хорошую лекцию.
Лучше о вреде секиса на рабочем месте почитай и посмотри, что они будут делать.
Продолжить.... Часа на 2....И повторять ее каждый день в одно и то же время... .
Желательно, в тех коллетивах, где обеденный перерыв не предусмотрен... .
Народ у нас жевать и спать во время лекций давно привык...
А Васька слушает, да ест.))
А так мозг лучше воспринимает информацию!! ! А на голодный желудок-попробуй!!!
это они жевали ваши идеии, надо продолжать читать...
Скоро так и будет, нам хлеба не надо, работу давай. А " они" в зимние каникулы будут ездить на Канары.
Нет, они уже все осознали и жуют обед во время лекции, чтобы потом не тратить на него время. Ваша миссия выполнена, можно с чистой совестью ехать обедать)))
попросить у них поесть
это смотря что вами движет порыв передать информацию во время лекции в доках или получить признание и внимание . если последнее, то именно в доках жратва в перерыв, будет куда значимей вас с вашей лекцией...
пожелать приятного аппетита и читать дальше
а чем вреден то?
в двух словах
Вы ошибаетесь! Не читайте больше таких глупых лекций рабочим людям.
Ирина Яханова
Отрывок из "Университетской поэмы" В. В. Набокова:
"От инфлюенции презренной,
Её отец, судья почтенный,
Знаток портвейна, балагур, недавно умер.
Виолетта, жила у тётки. Дама эта,
Была в отличие от брата,
Высокомерна и худа,
ходила с тросточкой всегда,
читала лекции рабочим,
культуры чтила идеал,
И полагала, между прочим,
Что Харьков, русский генерал".
"От инфлюенции презренной,
Её отец, судья почтенный,
Виолетта, жила у тётки. Дама эта,
Была в отличие от брата,
Высокомерна и худа,
ходила с тросточкой всегда,
читала лекции рабочим,
культуры чтила идеал,
И полагала, между прочим,
Что Харьков, русский генерал".
О вреде обеденного перерыва. Это у вас шутка?
Да они к вечеру попадают, а дома, на-ночь нажрутся и лягут спать.
Вопрос :
Каков сон на полный желудок? .
Какими они придут на работу?
На что они будут способны?. .
Вопрос :
Каков сон на полный желудок? .
Какими они придут на работу?
На что они будут способны?. .
Ирина Яханова
Я был в Иордании, по работе, во время Рамадана (надеюсь написал грамотно). Так "они" до захода солнца ходят сонные, как мухи - пить и есть нельзя, а после заката, наедаются до одури и всю ночь ворочаются. И это длиться, если мне не изменяет память, целый месяц. Лихо!
Не, я много лекций слушала, но такое в первый раз, в чем вред то? Разве без еды можно нормально работать?
Более того, надо предложить скинуться и чтоб дважды не бегать...
а ты сам без обеда сможешь пахать как рабочий?!
Ирина Яханова
Я не ем и не сплю. так вышло.
Джамиля Камалова
Робот ты что ли?
Конечно, продолжать, если не жаль своего времени. А рабочие пусть жуют, заодно и пообедали, не зря время потратили, слушая лекцию
есть опастность, могут не вытерпеть....