Общество
Имеет ли право муж, требовать отдать ему супружеский долг на обеденном перерыве?)
да нифига, время выполнения супружеского долга не определено...))))
Сергей Лизунов
Если время не определено, значит - в любое время! :-))
Сами бы на десерт подали. )))
У чужой жены?... нет, требовать не может - а вот предложить - вполне. :-)
Сергей Лизунов
Не...ну, а если своя задолжала? :-))
Да здесь и не в праве дело. Пусть скушает, а потом посмотрите не будет-ли отрыжки.
Хорошая жена сама предложет воспользоваться перерывом..
Счастливая жена, у которой муж на обед домой ходит ))))))
он как в 1917 -- пусть попробует взять свое)))))
Сергей Лизунов
Тут многое зависит от физической подготовки....:-))
Нет, только проценты с долга.)
Фатима Яхина
Привет)
Хм-мммм.. .
На столе-представляю. .
На подоконнике видела. .
На Люстре-сложно представить. .
А вот НА обеденном перерыве-практически НЕВОЗМОЖНО-))
На столе-представляю. .
На подоконнике видела. .
На Люстре-сложно представить. .
Если он твой начальник, то надо отдать.
Сергей Лизунов
Если начальник требует - супружество роли не играет....нужно, значит - нужно. Кто-то же должен это сделать? :-))
Он что... сексуально озабочен?
Paha Semenec
А для секса с женой в обед нужно быть сексуально озабоченым?))))))))))))))
Знаешь какая политика партиии...)))))))))) )
Требовать можно че угодно, но беда одна есть.. .
Могут не дать)))))))))))
Экий муж шалун) Требовать имеет право.. . но у нас почти демократия, потому на требования имеет право быть послан.... на работу без обеда.
Садися срочно на батарею и грей обед))))
Ошалевший Кот
не теряй тута время)))
Сергей Лизунов
Да она с утра подогревает....как-бы не перегрела...:-))
Не отдашь, у него появится право налево, а там кредит )))
ну-у-у-у, если больше на обед ничего не приготовлено... можно и отдать)) )
а так - для кого кастрюля борща 8-литровая наварена?? ? Сначала суп - потом сладкое!!!
Сергей Лизунов
А наестся борща....размякнет....подобреет ...и о долге забудет! :-))
Имеет, даже на обеденном столе
а как же обед?
Сергей Лизунов
Борщ - потом! :-))
бред
ты о путине и кабаевой
да имеет, и на перерыве и на столе, полу под кроватью, в общественном туалете.
в контракте про долг сказано? ЛУЧШЕ на ужин перенеси долги
Вот так вы все, то право не имеет на (((,то должен долг отдать им ((((Вы уж определитесь
Если по обоюдному согласию - имеет. Соглашайтесь этож здорово. Надеюсь муж любимый.
Сергей Лизунов
Он пока ещё на обед не пришёл....она готовится....:-))