Общество

На требования мужа отдать супружеский долг можно предложить бартер-борщ,котлеты и компот...?))

Пококетничай, зубы заговори, может все жаренной картошкой обойдется)))))))
Валентина Котова
Лучший ответ
Тогда он будет выполнять супружеский долг- жратвой на кухне...
можно, просто помнить нужно"свято место пусто не бывает"
Александр Тен
... а на сладкое ???Не отвертишься ...
Если исполнения супружеского долга от жены надобно требовать, то от такой жены давно пора уйти.
Gulbanu Zhardemova
Предложить то можно.... Но наверно не проканает))))))))))
Если отдавать супружеский долг борщом, может статься, что муж найдёт утешение у какой-либо вдовушки.
брому подмешай в борщ или в котлеты про долг забудет
Котлетами закормить, шоп про долг забыл?) )
Ладно отдам, потом.... половину
Сергей Тарасов
И это тоже.
нужно! и налить столько чтобы съел, чтобы из ушей вылазило или сидел на том, что ест. заодно и вопрос другого долга временно снимется. позаботься о ближнем своем, как о себе самом и твои проблемы разрешатся с божьей милостью.)))
Меня бабушка учила никогда в долг не жить. Но раз уж одолжилась.. . Может, и согласится.)))
Это зависит от того, в чём муж видит смысл жизни.
Fatya H.zade
Отдайте за так...)
Владимир Родин
Это сначала - борщ, котлеты, компот.
А потом и супружеский долг с оргазмом.
Надя Лесив
Да ну ладно, не вредничай, без бартера помоги мужу.
Предложить, конечно, можно.. а встречная альтернатива в будущем расплачиваться частями и в рассрочку не пугает?
предложить-то можно... тока, боюсь, что сценарий сильно поменяется- сначала будет долг, а потом борщ и котлеты.. . причем все сожрет- не сомневайтесь))
Ирина Беляева
Лучше деньгами.
Со временем они чаще требуют борщ .котлеты и компот, а со остальным уж как получится.
а почему бы и нет.. . это же тоже своего рода супружеский долг
Инна Пашнина
существует понятие взаимозаменяемость не только отдельных деталей, но и целых механизмов и агрегатов.
всё можно. только всё ли полезно?