К с частью у меня в больницу никто не попадал.
К сожалению попадал я сам.
В основном приходили интересовались приносили фрукты
И только лучший друг пришел покушать фрукты :)
p.s. называется помог появлению аппетита :)))
Общество
когда друг попадает в больницу в ы приходите спросить его здоровье или покушать фрукты сок попить?
Помоч другу справиццо с жратвой, обычно в больничке апетит плахой и продукты пропадают.
я помогу материально, но наврятли прийду навестить. . вот так то и обижаются на меня, но деньги берут:)
Мне не нравится больничная обстановка, я не могу там ни есть, ни пить, поэтому не хожу к друзьям ;-)))
А нормальные люди ещё и на кладбище не собирают ни ягод, ни цветов, ни грибов. Не по-человечески это.
К другу приходят не поесть-попить на халявку, а справиться о самочувствии, поболтать, отвлечь от болезни, поддержать ослабевшего духом, угостить принесённым гостинцем.
Хотя, наверное, есть и те, о которых Вы упомянули.
Только друзья ли они больному?
Я в больнице не ем, плохой знак
Спросить как нон
И то и другое. И можно без хлеба.
Поддержать, отвлечь от больничного негатива ну и сока за компанию попить! По себе знаю - больничными передачами можно банкет накрыть, с этим кол-вом еды и десертов и здоровому не управиться.
слава богу у меня так не было, но конечно приду! ! и принесу фрукты сок попить и так же спрошу его здоровье
второе=)
Ну часто я сама в больницах лежу (вот 19 июня опять) =) Так что уж не знаю приходят ко мне проведать или пожрать на халяву! =)
Ээ. . А разве не вы несёте в больницу фрукты и сок? и что это за друг такой, к которому идёшь в! больницу! чтобы просто попить сок?
и то и другое