Общество

О каком уровне жизни кричат люди в российской глубинке, если их дети попадают в больницы от кишечных инфекций!!!

Элементарную санитарию не умеем соблюдать,а? Или что?
Aleksej Seldenrejch
Ерунды не пишите, обобщая.. . В "глубинках" даже собаки в прививках не нуждаются если что, ибо не болеют, там у всех особый иммунитет в отличии от городских. А вот молокозаводы частенько травят своей недоброкачественной продукцией, нитратные овощи, мясо со следами химпрепаратов, китайские игрушки из запрещёных материалов, да что угодно в конце концов причиной может послужить...
Ерлан Кусанов
Лучший ответ
Aleksej Seldenrejch Ага и овощебазы и мясокомбинаты... и немытые руки персонала...
А они и не кричат, это всё знающие москвичи кричат. Они то с большими зарплатами руки моют.
Т*
Таня ******
Не санитарию, а некачественно в столовках детей питают.
а в городах и мегаполисах.. все О, кей видимо и ни разу дети не страдали...
Думаете, в городах мало детей попадает в больницы с кишечными инфекциями? Благодаря халатности персонала в учебных заведениях и детских садах.
Aleksej Seldenrejch Глубинка - это вся Россия в том числе и города.
А в городе молодежь от наркомании умирает. Причем в обеих столицах. Все от людей зависит. И начинать нужно с себя.
То есть, вы хотите сказать, если моего ребёнка
отравили в детском садике, то я не имею права заявлять о своих правах?
Ваш вопрос можно понять именно так.
Aleksej Seldenrejch Каждый понимает вопрос как может. В элементарных вещах люди не могут держать порядок. Прежде чем требовать, надо самим соответствовать...
в новогодние каникулы группа детей из Екатеринбурга ездила на Кремлевскую елку, на обратном пути, начиная от Москвы и далее по пути следования детей высаживали из поезда и расталкивали по больницам с острым отравлением. Как потом выяснилось, они все отравились в Москве в одном из пунктов общепита, показывали по всем каналам во всех новостях
Aleksej Seldenrejch В Москве бардака не меньше, а кто здесь работает? Не россияне ли?
что нам до глубинки. там отбросы суть