Общество

Если в вашем доме,друг дочери сядет на ваше место и спросит: " Что я сел на ваше место?" что вы ответите?

Валера Павлов
У меня моих мест в квартире очень много, поэтому мне всё равно, куда он сядет, лишь бы всем было удобно. Может я к нему тоже приду в гости. Имхо.
Максим Богомолов
Лучший ответ
А для меня актуальнее если девушка сына ( пока её нет но все впереди )... вот это наврено похлеще будет !
Даниил Лис
скажу : да, это мое место. надо сразу к порядку приобщать.
Что бы не нарушать законов гостеприимства надо успеть самой предложить гостю место! Ну уж если не успела спрошу не трудно ли Вам пересесть на любое другое?
Samir Mussin
На моем месте никто не сидит. Ни одному гостю не позволяю. Другу тоже не позволю. Пусть сразу знает-кто в доме хозяин.
у нас нет таких мест в доме, чтоб прям моё,пусть сидит где хочет
отвечу- да Моё... Хочешь попробовать ЕГО занять?)))
Наташа Иванова
Создавать свое полезнее...
Сдвину. Моё место -неприкосновенно!)))))
Лидия Якоби
я отвечу" Не, бля, ты на свою задницу сел.. . сиди на здоровье"....))))
Елена Батрак
отвечу, что Да-это мое место, но если я за столом в это время не собираюсь сидеть, то пусть сдит, в противном случае - он же не самоубийца
главное. чтоб не лег на мое место
ой. мне бы ваши проблемы..
Sherzod Aytekov Abdullaevich
Ничего страшного, учись быть главой семейства, а я пока, на твоём посижу, с дочкой пообщаюсь! Так бы сказал.
Сергей Коллер
Ответила бы: Да, это моё место