Общество

Если бы осетины выгнали вас из вашего дома, в котором жили еще ваши деды, вы бы вернулись мстить?

Мария... по телеку долго еще будут "парить" чушь про Грузию, потому как если ее не "парить" всплывать будет правда.. . сейчас очень выгодно говорить про диверсии со стороны Грузии, прикрывая тем самым местные разборки из-за дележки "халявы" внезапно свалившейся во время "победы"... ни Грузия ни грузины ни причем...
Светлана Мирбадалева
Лучший ответ
С В Е Т Л А Н А Грузины не причем, а вот правительство Грузии еще как причём и наши заокеанские партнеры, но это политика.
Наверное да. Кем бы я ни был и кто бы не выгнал.
Против лома нет приема. За Осетией стоит Российская армия, которая поддерживает этих бандитов.
Елена Куликова бандиты - грузины
А зачем? Чтобы пулю в лоб получить?
нет.. мы обязаны быть толерантными.. и поступать по закону
если вопрос о доме, то при чем тут конкретно осетины?
из дома могут и в Москве выгнать.

ЗЫ: отмаза в дополнении не катит )))
Юлия Гриб
Жанна Имашева все в норме...читай внимательнее... в Москве так не выгоняют))) да и не приведи Господь!
Вы националистка?
Эl Liss
Денис Проничкин вопрос про дом! в ЮО грузины жили испокон веков...Дома у некоторых были построены еще дедами.. а теперь по телику парят, что грузия готовит деверсии...Может не грузия, а грузины?, которых выгнали из их же домов?
это что пропаганда идей нацызма)
Даша Шпицева
Денис Проничкин вопрос о доме, а не о национальной идее.
Мстить плохо - грех.
А осетины мне нравятся - я по работе частенько в Моздоке и Владике раньше бывал и мне очень нравятся их пироги, их пиво домашнее, их праздники Устырджи посвященные и девушки красивые.
С В Е Т Л А Н А
а почему именно осетины, мне лично без разницы всеравно атомстила
Эти вопросы иди в Грузии задавай!! ! А здесь мы вешаем за такие вопросы!!!!
это совершенно не наше дело - их взаимоотношения
и сравнения эти некорректны
Алексей Сёмин
Если, если, если.. . Кто бы, кого бы и где бы из дома не выгнал, особенно там где "родовое гнездо" - плохо и достойно осуждения. Правда вопрос, в такой его постановке, провокационен. С таким же успехом можно спросить: "А если бы грузины.... " Месть в чем? Отобрать чей то дом? Или вернуть свой? С применением установок "Град" или въехать на БТРе?
_.
_-B-E-M-@-_ .
Светлана Мирбадалева на ваш вопрос "а если бы грузины"...отвечу...они т как раз и не выгоняли никого из домов. а вот сколько грузин лишились в одночасье своих домов в Осетии и Абхазии, об этом молчат! В Абхазии грузин было порядка 70%, не осталось ни одного, теперь представьте сколько домов? В Осетии несколько попроще, они тупо разрушили и сожгли дома грузинов.
Бля Осетины и Абхазы наши братья они всегда были с нами и не лизали жопу ни кому в отличии от грызунов (Грузинов)
Если вы (человек которого выгнали) при этом грузин, то тогда этот вопрос политический, а если русский - это проблема, политический вопрос местью не решишь (эскалация напряженности и т. д. , ваша месть может еще более обозлить народ Осетии, особенно после того, что сделало грузинское правительство вместе с мишико) , а личные проблемы каждый решает так как может.