Общество
Вы готовы отомстить детям сталинских палачей что кокнули вашего деда Помещика
что порол вашего прадеда травил его медведями или вы толерантны а отомстят ваши дети за вас если вас арестует нынешний режим за посты в соцсетях
Детям мстить нет смысла,
а вот рассекретить ВСЕ архивы бы не помешало.
Ведь ещё живо поколение, занимавшее посты при союзе, вот и ждут пока все, кого можно было бы привлечь, уйдут в землю, а уже потом, с щирою душой, так уж и быть рассекретят.
"Разумеется, те, кто крутил ручку мясорубки, ну хотя бы в конце тридцатых, уже не молоды, им уже за восемьдесят, всю лучшую пору свою они прожили безбедно, сыто, в комфорте - и всякое РАВНОЕ возмездие опоздало, уже не может свершиться над ними. Но пусть мы будем великодушны, мы не будем расстреливать их, бить сапогами, резиновыми дубинками, - ничего из того, что делали они. Но перед всей страной нашей и перед нашими детьми мы обязаны ВСЕХ РАЗЫСКАТЬ И ВСЕХ СУДИТЬ! Судить уже не столько их, сколько их преступления. Добиться, чтобы каждый из них хотя бы сказал громко: "-Да, я был палач и убийца". Мы должны осудить публично саму ИДЕЮ расправы одних людей над другими. Замалчивая порок - мы сеем его, и он ещё тысячекратно взойдёт в будущем" © Александр Исаевич
Нет, я рад бы это возродить.
Чтобы детей и внуков потом не травили медведями.
Лучше самому вытравить дерьмо и оставить потомкам стимул к развитию, хотя-бы еще лет на сто.
Azizbek Baratov
Хотелось бы посмотреть как ты своего родного сына к хищника до м
Нельзя! Кокнут!
Они готовятся "кокнуть" и потомков Помещиков.
Пороли и травили медведями как раз, помещики. За что их и кокнули.
Ну ты идиот все помещики заграницу смотались тогда. Сталин крестьян уничтожал. потому что Ленин сказал что крестьянство чужды класс революции.
Я понял о чём речь, о списках НКВД?) А что если опубликовать списки, кто прислуживал немцам во время войны, в некоторых республиках потомков не останется.
дети сталинских палачей не при чем.
но осудить действия кровавых коммуняк надо всем миром на официальном уровне.