Общество

нашел! нашел семью сталинского следака который осудил моего деда на расстрел. ну и что мне с ними сделать?

только не говорите мне что надо мол простить и подарить им еще новый мерс
подбрось им наркотики и взрывчатку пускай срок мотают за терроризм и наркоту
Леська Курченкова
Лучший ответ
Если этот сталинский урод уже умер, то расскажите все его детям.
Мади Мадиев
Что за хрень? Когда это следаки осуждали?
Это первое.
Второе. А в чем виновата семья этого следака?
Это если предположить, что вашего деда осудили неверно и он не совершал преступлений
Никого ты не нашел... Трепло, троллишка...))) ) Если бы ты искал - то заранее принял бы решение-зачем и что делать... Сявка....
Artyom Movsisyan
Последовать вслед за своим дедом и мир хоть чуть чуть станет чище !!!:))))))
Зарэжьь его на шашлик-машлик...
Юра Петренко
а смысл мстить потомкам если он об этом не узнает ...
Сын за отца не отвечает, тем более внук за деда.
выпей водки с ним
в гости зайди к его сыну с предъявой у вас чурок я знаю не принято над Аксакалами изголяться - а там уж как решите где тебе на кладбище искать место
Руслан, семья непричем!
Татьяна *****
Спроси, за что осудил. Может, правильно сделал?!
А может, за дело?
хня у меня сосед прокурор, ему скоро девяносто . ТАК ВОТ ОН ПОЛУЧАЕТ ДВЕ ПЕНСИИ ПРОСТУЮ, И ОСОБУЮ, ОБЕ В МЕСТЕ СОСТАВЛЯЮТ БОЛЕЕ ПЯТИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ.. . в итоге МАЛО ТОГО ЧТО ОН РАБОТАЛ ЕЩЕ КОГДА ВЫШИНСКИЙ БЫЛ СО СТАЛИНЫМ И ЕСТЕСТВЕННО САДИЛ ему и теперь из моего кармана ПЛАТЯТ ПОВЫШЕНУЮ ПЕНСИЮ ВИДНО ЗА МОЛЧАНИЕ. . чтоб не пистанул чего..