Общество
Неоднократно слышал о людях которые чуть ли не на расстрел готовы пойти лишь бы не прививаться. А что такого страшного?
Я в науках не силён ибо сварщик я
Заворот мозга, современная дикость.
Люди много чего болтают. Прививка дело пока не очень испытанное. У нас на работе два мужика прививку сделали. Один постарше хорошо перенес, помоложе с температурой дня три был. Сейчас им второй укол делать будут. Посмотрим, что будет. Но я прививку, скорее всего, сделаю. Думаю, что ближе к марту. И теплей будет, и светлей.
Вы уже привились или на расстрел согласны?
чем кончится никто не знает даже те, кто вакцину придумал.
Последствия.
Ничего страшного. Просто надо выпендриться и всё. А спроси : ни хрена в иммунитете и вакцинах да сыворотках не понимает. Но он против.... и всё тут!
Так они сами передохнут, зачем расстрел?)
многие например бухать не любят штож теперь их слабаками считать или к примеру сварки бояцца
ты неправильно написал-надо писать сын крымского сварщика я, грамоте не обучен, тупой как сибирский валенок что такое противопоказания даже читать не умею
Дикий народ. Мракобесие на уровне средних веков.
Спутником можно прививаться. И эпиваккороной.
Прививкой от модерны, астразенека и пфайзером действительно я бы не стал прививаться. Там просто технология новая и толком не изученная. Грубо говоря - в тебя вводят молекулы РНК, они проникают в клетки и начинают продуцировать белки с бешенной скоростью. Хер его знает, РНК эти пропадут или нет. И не зашили ли эти "западные" партнеры чего-то в этот код. Короче, нашей провославной вакциной можно прививаться. Тем более, мы традиционно сильны в этом
Просто я например по себе знаю, что сделаю прививку от гриппа, через неделю заболеваю гриппом. А если он короны сделаю? Нафиг нужно