Общество
А есть ли сейчас люди, которые готовы пойти на амбразуру за Медведева, за Путина, кая когда-то за Сталина?
Поговори с ветеранами Чечни по этому вопросу. Пусть тебе расскажут о тех кто не вернулся
И за Сталина дураков не было. Погибали за родину, за свой народ.
Татьяна Мошкина
Нина, Сталина народ уважал..а не любили те,кто воровал,предавал,хотел жить за чужой счет...то есть такие кто сейчас у власти поэтому тебе круглые сутки полощут мозги,а ты самостоятельно как я понял думать не умеешь..так хоть промолчала бы.
Алекс Тихонов
Так почему на стороне фашистской Германии воевало более миллиона советских солдат и офицеров, наверное все предатели .
Конечно есть. Кто-то недавно организовался, чтобы порвать себе (не поняла ЧТО) за Путина.
Каркент Текстиль
Создаётся "Армия Путина" из девушек без комлексов. Пишут на одежде в районе груди "Порву за Путина" и снимают действо на камеру. У кого завлекательнее получится, той премию обещают.
За Сталина тоже никто на амбразуру не кидался! Это миф! Вот за Родину, за своих близких - это да! Вы как то передёргиваете факты! Вот за Родину и сейчас многие готовы на подвиг - и дело не в Путине или Медведеве!
Павел Васьков
А почему же эти "многие" в армию не идут ?
вот.. еще один самозванец.
Я за это не голосовала.
как показывает жизнь это не всегда разумно...
Конечно таких полно, они готовы подойти к амбразуре с заднего крыльца и отстегнуть, что бы все оставалось по прежнему . Кстати Александр Матросов был штрафник, его бы все равно расстеляли за невыполнение приказа, ему некуда было деться.
Если нападут, то пойду. Если пошлют в другой регион, на другую страну напасть - не пойду.
Есть! Это люди из нашей армии. Их еще с курса молодого бойца начинают готовить.. . идти на смерть ради выполнения приказа Верховного Главнокомандующего. Согласно Устава ВС офицерам, сержантам и солдатам время на обдумывание не предоставляется. Поэтому идут не задумываясь! Проверено на себе.
Карлыгаш Мукашева
Ты и близко в армии не служил , иначе бы знал , что согласно Устава " Военнослужащий несёт ЛИЧНУЮ ответственность за защиту Родины, это значит что для защиты Родины ему не нужны никакие дополнительные приказы.
Да вы что??!! Хотя... психи всегда найдутся
есть. дураки.
На амбразуру пойдут не за власть и правителей, но за Родину.
А за СРАЛИНА конечно воевать хотели, миллионами в плен сдавались, если сзади "свои" не стреляли в спину