Общество

Что бы вы сказали людям которые готовы за пару тысяч рублей проголосовать за Путина?))))

Dmitrij Schilkov
" не гонялся бы ты за дешевизною.. "
Наталья Клименко
Лучший ответ
Евгений Савченко Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Они будут иметь ту власть, которая будет иметь их самих.
Ээээ... Кто крайний? Вы, да? Я за Вами буду.))))))))))))))))))))))) )
На самом деле, считаю подобное кощунством.
D*
Dana *
Что бы я сказал???? Я-бы сказал - "А-я-яй! Я иду голосовать за Путина бесплатно, а ты сука деньги берёшь?! "....)))))
Jones
ой марат.... сказал бы ..да неудобно
я и бесплатно за него проголосую, потому что тут стабильность и всё понятно
а там - какая будет драка и свалка и сколько поляжет людей - не ясно пока
Янина Лесных
Стас Ворошкевич поражаюсь наивности....вован себя скоро Богои обьявит...какая может быть к чёрту свара...у всех в голове только семью накормить ...да и оружия как в 17 году нет столько на руках. а нсчёт стабильности...соласен стабильная коррупция воровство и дебилизация
Две лишних тысячи рублей не лишние .Встану в очередь .
Скорее пожалею, - либо очень бедные, либо очень глупые.
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Я бы узнала, где дают эту пару тысяч. Я и так за Путина.
Тахмина Садриддинова проститутка что ль? ну так сама виновата ...
Стас Ворошкевич да и кто бы сомневался...а пять дам отминетишь?
Сергей Базулин лучше отсоси у меня-больше дам
Предложил бы эту сумму включить в апрельскую декларацию о доходах и уплатить с них налоги в казну....)))))))))
А может им просто тупо жрать нечего?
...О, Марат! (из фильма "маленьгий гигант большого секса")...
Им не говорить надо, а пиздить так что при одном упоминании фамилии этой крысы обсирался
Shinobu. Lucky Star
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
зачем говорить?
тут слова не нужны
нужны крепкие кулаки
Татьяна Шнар
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Да что таким скажешь- они ж продажны.
Анна Игнатова
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
молодец самый лёгкий заработок получил))
Промолчал бы с пониктнутым взглядом.
Mix Podarki
кто последний?
***баяна ***
Продажные сволочи, что тут скажешь.. .
А за Жириновского не знаете, сколько дают???
Svetlana Ivanova
Евгений Савченко Я слышал, что стандартная ставка на местных выборах была 500 руб./ голос. Ворде бы и на думских ожидалось столько - не знал, что цены растут ...
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Молодцы. Делают лёгкие деньги. Выбирают единственно верный вариант для нашей страны, а им ещё и приплачивают.